Блейк Лайвли и Эмбер Тэмблин на "Женском марше"

В минувшую субботу в Вашингтоне и еще более чем в шестистах городах по всему миру сотни тысяч человек вышли на "Женский марш" против Дональда Трампа - акцию, которая зародилась на страницах Facebook и превратилась в крупнейшее международное протестное движение за последнее время.

На митинге было замечено немало знаменитостей, в том числе среди марширующих появилась Блейк Лайвли, которая позже решила рассказать о том, зачем же она присоединилась к акции.

Я участвовала в марше ради своих дочерей, ради моих друзей, ради незнакомых людей, ради Фиби, которая изображена на этом фото и которую я встретила в этот день. Мое участие в марше не было обусловлено злостью. Я участвовала в марше, поскольку мы все равны. Я считаю, что компромисс можно найти в любой ситуации. Спасибо всем, кто маршировал по всему миру. Я чувствую себя воодушевленной и очень благодарна,

- сообщила посредством социальных сетей Лайвли, дополнив свой пост хэштегом #whyimarch (почему я участвовала в марше - прим. ред.).

 Блейк Лайвли с юной участницей


Блейк Лайвли с юной участницей "Женского марша" Фиби

Цель акции, как было заявлено ее организаторами, - не протест против официально вступившего в должность президента США Дональда Трампа, а желание дать голос незащищенным слоям общества.

Состав участников марша получился весьма разнообразный. Здесь экологи, феминистки, правозащитники, представители секс-меньшинств, мужчины... Требования у всех были разные, но объект претензий все же один - президент Трамп.

В общей сложности в "Женском марше" по всему миру приняли участие около 2,5 миллионов человек.


Источники: Instagram

Блейк Лайвли рассказала о своем участии в "Женском марше" против Дональда Трампа

10:45, 23 января 2017

Комменты 189

Аватар

Я не понимаю, что все за "маршировали"? Кто их притеснил (хотя, некоторых и можно было бы, а то голые скачут по улицам и по сцене, думая тем самым о равенстве). Что равенство - это иметь право голой ходить? мне кажется это проституция, и мне стыдно за этих женщин и я их не поддерживаю. А также меня пугает этот плакат с мусульманкой женщиной с американским флагом на голове! Что это? О чем это?

Аватар

Ради людей она участвовала , какое разочарование Вот уж правда редко встретишь красивую и умную !

D

Цель акции, как было заявлено ее организаторами, - не протест против официально вступившего в должность президента США Дональда Трампа..., но объект претензий все же один - президент Трамп. Ээээ... Это как?

Аватар

Он ещё ничего не сделал, а они уже с претензиями.

L

В итоге Трамп объединил американцев совершенно разных слоев

Подождите...