Шарлиз Терон

Далеко не все жители США довольны своим новым президентом. На следующий день после инаугурации Дональда Трампа во многих городах Америки и других стран состоялись "Женские марши", в которых приняли участие около двух с половиной миллионов человек.

Вышедшие на улицу выступаю в защиту прав женщин и против сексистских и антимусульманских высказываний Трампа. Люди растягивают огромные яркие плакаты, на которых написано, чего они хотят добиться, выкрикивают лозунги и выступают с речами на сценах.

В "Женких маршах" приняли участие не только простые люди, но и многие знаменитости: в толпе были замечены Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Хлоя Морец, Оливия Уйалд, Крисси Тейгейн и многие другие. Некоторые селебрити, например, Мадонна, Эми Шумер и Скарлетт Йоханссон, выступали перед собравшимися с речами в защиту призывами не оставаться в стороне.

Мадонна


Мадонна

Другие же свое мнение решили высказать через социальные сети. Кэти Перри, например, которая также была замечена на марше в Вашингтоне, написала в своем микроблоге пост, в котором поделилась своими мыслями:

Сегодня рядом со мной на марше было много сестер, но больше всего мое сердце гордится тем, что рядом со мной была моя родная сестра Анджела, которая всегда была моим ангелом-хранителем. Мы все должны быть хранителями друг для друга. Сегодня я иду на марш, потому что больше не боюсь. Я надеюсь, что смогу быть примером бесстрашия и стойкости. Я никому не позволю подавить меня, заставить молчать и обрезать мои крылья. Долгое время я не понимала, что такое настоящий феминизм. Но теперь я понимаю и с уверенностью могу сказать, что я феминистка. Я здесь сегодня, чтобы разорвать порочный круг неравенства. Я с вами!

Выразила свое мнение о происходящем и Виктория Бекхэм, опубликовавшая в Instagram фото с дочерью, которое подписала следующим образом:

Горжусь и поддерживаю всех женщин сегодня.

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер


Виктория Бекхэм с дочкой Харпер

Не стала молчать и актриса Дрю Бэрримом, также опубликовавшая в социальных сетях свое фото с марша и небольшое послание:

Я люблю женщин! Я живу для своих дочерей! И я очень горда женским единством сегодня.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Первым новостью поделился блогер kolbaska-81.

Мадонна и Шер


Мадонна и Шер

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Джулианна Мур


Джулианна Мур

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис


Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Кэти Перри


Кэти Перри

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Эми Шумер


Эми Шумер

Джессика Честейн и Хлоя Морец


Джессика Честейн и Хлоя Морец

Америка Феррера и Крисси Тейген


Америка Феррера и Крисси Тейген

Джон Ледженд


Джон Ледженд

Мэгги и Джейк Джилленхол


Мэгги и Джейк Джилленхол

Алиша Киз


Алиша Киз

Глория Стайнем


Глория Стайнем

Женский марш
Женский марш
Женский марш
Женский марш


Источники: Gettyimages.com/Instagram

Мадонна, Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон и другие на "Женском марше"

13:30, 22 января 2017

Комменты 270

Аватар

во людям заняться нечем

Аватар

- Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пидорасы, сэр.

Аватар

слет ведьм. да кто вас ущемляет, бедненькие? уймитесь уже. тошнит уже от этих куриц встрепанных. с каких щелей вообще актеры лезут в политику? лицедейство и политическая эрудированность и компетентность зачастую несовместимы. или боятся, что для них налог новый президент поднимет? да, трамп не лучший вариант, но неужели было бы куда лучше, если во главе страны стала злобная, алчная, кровожадная старуха в маразме? ах, да.. конечно лучше... ведь она ЖЕНЩИНА

Аватар

Я думала, что хуже кастрюль на голове быть уже ничего не может...Оказалось -легко. Достаточно одеть на себя гигантскую п***у. А символизм головы в данном случае вообще волшебен... Инфицированы. Вероятно без возможности выздороветь.

Аватар

интересно, как в одной голове одновременно соединяются идеи о правах женщин, мусульман и геев

Подождите...