Джордж Майкл

Новым героем программы Виктории Дербишайр на телеканале BBC стал кузен Джорджа Майкла Андрос Гиоргиу, который уверен в том, что причиной смерти певца являются запрещенные препараты.

Тяжелые наркотики вернулись в его жизнь. Я думаю, что он принял слишком много чего-то в смеси с антидепрессантами. И его сердце просто перестало биться,

- заявил Гиоргиу в ходе шоу.

Кроме того, мужчина добавил, что ранее Джордж Майкл имел зависимость от курительного кокаина, но сообщения СМИ о том, что в настоящее время артист употребляет героин - ложь:

Это единственный наркотик, к которому он никогда не прикасался.

Андрос Гиоргиу


Андрос Гиоргиу

При этом мужчина уверен, что кончина артиста - результат несчастного случая, а не самоубийство, хотя он и уверен в том, что мысли о суициде посещали знаменитость:  

Я считаю, что у Майкла были мысли о самоубийстве, поскольку у него наблюдались проблемы с душевным здоровьем. Но я не считаю, что его смерть - самоубийство.

Джордж Майкл


Джордж Майкл

Напомним, Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет. Несмотря на проведенное вскрытие, причина смерти певца до сих пор устанавливается.

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Кузен Джорджа Майкла назвал причиной смерти певца наркотики

19:25, 17 января 2017

Комменты 29

P

Ой как "неожиданно".

Аватар

Что бы там ни говорили, на героинового он совсем не похож. Они немного иначе выглядят В любом случае очеь жаль, что его не стало

Комментарий был удален

A

Люблю его, обожаю, всегда буду любить и помнить, несравненный, голос незабываемый, как же мне жаль его, красивый и такой потерянный, зачем так рано ((( покойся с миром, Джорж Майкл, твои песни останутся с нами

Аватар

Товары для мужчин http://eurosecurity.com.ua/phone/index.html

Подождите...