Джордж Майкл

Начинаем утро с трагической новости, которой поделилась с читателями блогер ERAPROK: вчера, 25 декабря, в возрасте 53 лет скончался известный британский певец киприотского происхождения, обладатель двух премий "Грэмми" и пяти наград MTV Джордж Майкл. Об этом официально сообщил его агент:

Ушел из жизни Джордж Майкл.

По злой иронии судьбы главным хитом популярного в 1990-е годы солиста была композиция Last Christmas, или "Последнее Рождество", исполненная им в дуэте с Эндрю Риджли. Вчерашнее Рождество стало для знаменитого музыканта действительно последним - артиста не стало именно 25 декабря.

Родственники певца давно переживали за его здоровье и жизнь: он давно лечился от наркозависимости, а полтора года назад проходил реабилитацию в элитной швейцарской клинике Kusnacht Practice. Однако о точных причинах его смерти пока известно немного. Бывший менеджер артиста назвал в качестве таковой сердечную недостаточность. Полиция округа Тэмз-Вэлли графства Оксфордшир этого пока не подтверждает, однако на ее сайте говорится, что обстоятельства смерти Джорджа Майкла "не выглядят подозрительными":

Вскрытие тела будет проведено в установленном порядке. До его завершения дополнительная информация публиковаться не будет.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет

09:25, 26 декабря 2016

Комменты 95

Аватар

Никакого таланта у него не вижу. Песни, мягко сказать. странные. Ну, кроле, Прошлого рождества. В молодости, конечно, потрясная внешность, но под старость старый педедик, ой, простите, мужчина, зажрался жизнью, как и Эмии, какеётам, бездарная курица, которая снаркоманилась. Талантом там и не пахнет. Не, жаль мужика, рождество про***, но как эффектно!!! :)п.с. к гомо отношусь нормально -мне насрать чем люди занимаются на едине, лишь бы не гадили в всё оставшиеся время.

Комментарий был удален

I

простимся... я б его следы на песке целовала, такой он был талантливый для меня, только умалишенные употребляют наркотики и это столь бесчеловечно по отношению к себе

Аватар

Cowboys and angels - любимая...

R

You smiled at me like Jesus to a child... Эту песню я буду слушать и нежно любить всегда. Спасибо, Майкл.

Подождите...