Алла Пугачева

Скандал вокруг петиции "Остановите новогоднее телебезобразие!" с требованием убрать Аллу Пугачеву из новогодних "огоньков" на Первом канале затухает: сегодня, 16 января, автор петиции Вадим Манукян публично извинился перед певицей и подробно объяснил, что именно он имел в виду.

Так, Манукян отметил, что из-за громкого названия петиции и фраз о передаче "В гостях у Примадонны" его слова оказались неправильно истолкованы и вызвали бурную реакцию российского шоу-бизнеса (на защиту Аллы Борисовны встали звезды от мала до велика) и СМИ.

Однако Манукян заявил, что не призывал изгонять из эфира ни Пугачеву, ни ее коллег, а всего лишь требовал пересмотреть формат новогодних передач Первого канала. Мужчина подчеркнул, что сам хорошо знаком с творчеством Примадонны, любит ее песни, но понимает и тех, кто желает видеть на телеэкране новые лица.

Большому количеству представителей интернет-сообщества не понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны", в том числе и целевой аудитории Первого канала 45+,

— считает Манукян.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Сейчас мужчина изменил текст петиции и сосредоточился на дискуссии с Первым каналом. На повестке дня у Манукяна:

Полностью исключить скандальную составляющую вокруг моей петиции, которая по сути была навязана ей извне; продолжить конструктивную общественную дискуссию о совершенствовании телевидения; максимально сосредоточиться на изначальной теме петиции.

Отметим, что петиция, появившаяся в сети 2 января, вызвала такой большой общественный резонанс, что генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту пришлось прокомментировать ситуацию: по его словам, новогодняя сетка вещания разрабатывается исходя из интересов зрителей — согласно исследованиям телеканала, именно такие "огоньки" и хотят видеть телезрители. Вместе с тем Эрнст признался, что сам, конечно, не является поклонником таких передач.

Максим Галкин и Алла Пугачева


Максим Галкин и Алла Пугачева

Источники: "Газета.ru", Instagram

Автор петиции против новогодних "огоньков" извинился перед Аллой Пугачевой

17:16, 16 января 2017

Комменты 71

Аватар

Да ему не за что перед Пугачевой извиняться. Ничего лишнего или оскорбительного он не написал. Все кратко чётко и понятно. Это уже придумала "свита" что извинился. А за что?

Комментарий был удален

Аватар

Ну все не свергнуть Алку с пьедестала, она вечно на тв будет. <вздох разочарования>

Аватар

Это не мужик,а тряпка!!!

Аватар

Изгоняющий дьявола....

Подождите...