Алла Пугачева

Ситуация со сбором подписей с призывом убрать Аллу Пугачеву из эфира Первого канала получила развитие: не только сама певица ответила "злопыхателям", но и ее звездные друзья. Коллеги Примадонны — Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Игорь Николаев и другие — горой встали на ее защиту и запустили в соцсетях ответную акцию в поддержку Аллы — "Мы за Пугачеву".

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Филипп Киркоров:

Какая же все таки это мерзость!! Сидит себе Человек, Женщина, Актриса, Певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут, ни с того ни с сего, какая-то завистливая дрянь организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

— такой эмоциональный пост появился на странице певца в Instagram. Киркоров посоветовал всем "включить мозги" и "заглянуть в свою душу и совесть":

Пусть каждый вспомнит, сколько сделала эта Великая Певица для Страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье. Она — наше Достояние Республики, наша Алла! Ну а злопыхатели, что они могут "подарить людям" кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идет... Пой, Алла, на радость миллионам — пой, Птица Певчая!!! Мы за Тебя и мы всегда с Тобой!

Кристина Орбакайте с сыном, Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин


Кристина Орбакайте с сыном, Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин

Яна Рудковская:

Гениальный ответ Аллы Борисовны! Великой Аллы Борисовны, на чьих песнях мы выросли, чьи песни знаю я, мои родители и даже мои дети наизусть! Потому что у нас в доме, машине, на отдыхе играла, играет и будет играть Алла Борисовна Пугачева! Великая Женщина! Достояние нашей страны! Алла Борисовна, Вы всегда в нашем сердце.

Марина и Галина Юдашкины, Алла Пугачева, Яна Рудковская


Марина и Галина Юдашкины, Алла Пугачева, Яна Рудковская

Игорь Николаев:

Почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: "Вы всегда плюете, люди, в тех, кто хочет вам добра!" Лучшие песни АЛЛЫ всегда несли Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести еще долго! <...> Вообще все эти истории с "гневными письмами трудящихся" очень напоминают дремучие совковые годы, когда так же травили Пастернака, Солженицына, а на эстраде — ту же Шульженко, а потом "Машину Времени" и т.д.

Фото со страницы Игоря Николаева в Instagram


Фото со страницы Игоря Николаева в Instagram

Валерий Сюткин, Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Виола Сюткина, Игорь Николаев


Валерий Сюткин, Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Виола Сюткина, Игорь Николаев

Иосиф Пригожин:

Не могу до сих пор понять: зачем устраивать качели в отношении Аллы Пугачевой? В нашей стране огромное количество каналов, где можно не смотреть тех, кто не нравится. Не нравится смотреть Первый канал, смотрите другие, к счастью, у нас у всех есть выбор. В конце концов, есть интернет и много других источников, чтобы развлечь себя. Люди, которые выступают против, что они предлагают взамен? Мы,конечно, можем попробовать заменить "Иронию судьбы, или С легким паром", но пока это не очень получается.

Валерия, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте


Валерия, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте

Поддержала певицу и ее дочь Кристина Орбакайте, которая сделала репост сообщения Аллы. Сама Пугачева после волны публикаций в СМИ и в соцсетях снова обратилась к поклонникам. Сегодня звезда опубликовала короткий видеоролик, в котором попросила всех успокоиться:

Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше, радостно и весело.

 

Следим за развитием событий!

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Источники: Instagram

Петиция против Аллы Пугачевой: Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие звезды встали на защиту певицы

15:14, 11 января 2017

Комменты 502

Аватар

О, Боже, проскурякова!!!!??? Долго пыталась понять из пары николаев- проскурякова ху-из-ху, чо то подумала, что николаевых двое и один подстригся

Аватар

Дэбилы, она легенда, её в принципе нельзя трогать Петиции они пишут Не смотрите, и всё

K

помню случай, какая-то журналистка брала интервью у Вульфа - спросила его - ведь в свое время между Лемешевым и Козловским тоже была "война", как и между Пугачевой и Ротару. Как он возмутился такому сравнению, сказал - вы вообще не понимаете кого и с кем вы сравниваете, это невозможно просто. Как верно это было. Возомнили себя невесть кем. Пенсию не зря дают - пора на отдых.

K

Николаев совсем уехал крышей - с Пастернаком и Солженицыным сравнил. Клоуны! Гнаааать, поганой метлой всех их гнать! Испугались и зашевелились они - выгонят бабулю-всеяРуси, и эти прихлебатели с эфиров полетят.

Аватар

Они придуриваются или реально не понимают, что это не конкретно против персоны Пугачевой, а против всей их тусовки, против дурного ТВ. Впрочем, всё уже сказано в комментариях. Кто хочет услышать- услышит.

Подождите...