Ким Кардашьян

Прошедшую осень Ким Кардашьян мечтает забыть как страшный сон — парижское ограбление, отказ от соцсетей и появлений на публике, госпитализация супруга Канье Уэста, семейные ссоры, которые послужили поводом для слухов о разводе звездной пары... Новую жизнь Ким решила начать с новой страницы... в Instagram. Новый аккаунт получил название @kimoji, уже знакомое поклонникам звезды.

Напомним, что ровно год назад Ким Кардашьян презентовала приложение с коллекцией именных смайлов. По аналогии с названием языка смайликов "эмодзи", коллекцию иконок от Кардашьян назвали Kimoji, или "Кимодзи". Среди красочных картинок — изображение беременной Ким, ее груди и легендарной пятой точки, макияжа, а также кофе, любимые пончики, корсеты и даже кроссовки Канье Уэста. Именно коллекция кимодзи дала имя новому аккаунту звезды, который на данный момент направлен на популяризацию у поклонников разнообразного мерча, выпущенного в продолжение развития этой темы.

Здесь и нашивки, и наклейки, и чокеры, а также чехлы для телефонов, серьги, подвески, значки и так далее. Впрочем, ничего из перечисленного среди видео и фото на новой странице Ким вы не найдете. Здесь исключительно не рисованные, а самые настоящие части тела, точнее, самые пикантные части тела — декольте и пятая точка.

Фото из Instagram @kimoji


Фото из Instagram @kimoji

Фото из Instagram @kimoji
Фото из Instagram @kimoji

 

Встречайте новую Ким и кусайте локти, вспоминая, как невинно и безобидно все было на ее теперь уже заброшенной странице:

Фото из заброшенного аккаунта Ким Кардашьян


Фото из заброшенного аккаунта Ким Кардашьян

Фото из заброшенного аккаунта Ким Кардашьян

 

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Новая степень откровенности: Ким Кардашьян вернулась в Instagram с новым аккаунтом

14:45, 15 декабря 2016

Комменты 27

Аватар

А где подтверждение, что это ее новый акк?

Аватар

Мне кажется, она даже нигде не снимается больше: с момента ограбления и до сих пор ее страницу ведут ее ассистенты. То они старые фотки выкладывали, то новый акк завели. А сама Ким молчит

Z

кстати весьма странное поведение. уже не вериться в ограбление. у нее ж украли телефон и там явно было много чего интересного и почему же этого нигде не видно. давно б вылили в сети. и еще она когда ниб дотрясет своей ж. ....

Z

даже у ее придурочной маман кимоджи-жопень дочки. фу. семейка дегенератов. богатых.но дегенератов.

Аватар

ей не стыдно жопой так трясти,она же не молоденькая девочка дурочка,не танцовщица,а а мама двоих детей.Ладно тело демонстрировать..

Подождите...