Ким Кардашьян
выдает сенсацию за сенсацией, даже находясь в декрете и не делая ни шагу из дома. За две недели после рождения второго ребенка она успела отдать около тысячи пар обуви нуждающимся, распродала на одном из аукционов свой "беременный гардероб", а на днях еще и презентовала поклонникам приложение с коллекцией именных смайлов.

По аналогии с названием языка смайликов "эмодзи", коллекция иконок от Кардашьян, новостью о релизе которой наша героиня поделилась с поклонниками в соцсетях (представьте себе охват аудитории, если в одном только Instagram количество ее подписчиков в выходные перевалило за 55 миллонов!), будет называться Kimoji, или "Кимодзи".

Среди красочных картинок - изображение беременной Ким, ее груди и легендарной пятой точки, основанного на контурировании макияжа, а также кофе, любимые пончики, корсеты и даже кроссовки Канье Уэста.

Снимок из Twitter Ким Кардашьян


Снимок из Twitter Ким Кардашьян

Это, к слову, не первая экспансия Ким в мир digital - у нее уже есть своя игра Kim Kardashian: Hollywood, которой пророчат сумасшедший успех – мол, с помощью встроенных покупок в этом году она заработает более 200 миллионов долларов. Для сравнения - мобильный бестселлер The Simpsons: Tapped Out за год заработал вдвое меньше.

Игра Kim Kardashian: Hollywood


Игра Kim Kardashian: Hollywood

Кроме того, Ким регулярно напоминает о себе на веб-сайте kimkardashianwest.com, работу над которым она вела около года. Одновременно с сайтом осенью свою работу начало и одноименное мобильное приложение, где поклонников звезды ждут гид по ее стилю, мастер-классы по макияжу, кадры из домашнего архива, эксклюзивные интервью с модными экспертами и многое другое. Однако Ким Кардашьян не была бы Ким Кардашьян, если бы половина контента ее приложения не была доступна лишь по специальной подписке, стоимость которой составляет 2,99 долларов в месяц.

Уже подсчитали, сколько десятков миллионов будет зарабатывать предприимчивая теледива в месяц, если на приложение подпишутся путь даже половина ее фанатов?

Главная страница сайта Ким Кардашьян


Главная страница сайта Ким Кардашьян

Ким, впрочем, не единственная из семьи Кардашьян-Дженнер, кто шагает в ногу со временем. Собственные мобильные приложения с аналогичным разработанному для  Ким рубрикатором представили также Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер.

У первой контент приложения составляют видео тренировок, советы по самоорганизации и тайм-менеджменту, конкурсы и подарки, эксклюзивный доступ к фото с вечеринок и мероприятий с участием Хлое, селфи, онлайн-трансляции и советы по стилю, шопингу и мейку.

Приложение Хлое Кардашьян


Приложение Хлое Кардашьян

У Кайли это - плейлисты любимой музыки, бэкстейджи съемок, beauty-уроки, советы по стилю и онлайн-трансляции для фанатов, а у Кендалл - видео и закулисные снимки с Недель моды, бэкстейджи съемок для журналов и рекламных кампаний, фото с гала-ужинов и эксклюзивные кадры, которых нет в Instagram.

Приложение Кендалл Дженнер


Приложение Кендалл Дженнер

Каждое из приложений предполагает возможность  скачать его семидневную триал-версию, но по истечении срока придется платить 2,99 доллара в месяц.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Кимодзи" и другие digital-приложения сестер Кардашьян

22:21, 21 декабря 2015

Комменты 29

Аватар

ну а где спасибо блогеру badgal, что поделилась первой в блогах?))

Аватар

блджад, что

Аватар

Кстати, кимоджи - вполне себе прикольная штука. Сейчас все, кому не лень выпускают смайлы для приложений, и минимум из них бесплатные. Так что - ничего удивительно, что Кардашьян на волне

Аватар

По-моему, они все правильно делают. У них миллионы поклонников, и они хотят знать о них все - так пожалуйста, вот вам приложение с нашими тренировками, уроками макияжа, нашей жизнью "за кадром" и т.п. Только плати) А тут уж дело добровольное: хочешь - плати, хочешь - нет, никто не заставляет

Аватар

Я только что скачала) просто так,для смеха,пусть будут) Мама спрашивает в ужасе-там,наверное,и попа ее есть? И попа есть )

Подождите...