Канье Уэст

После полутора недель, проведенных в медицинском центре UCLA Medical Center после госпитализации на почве нервного истощения Канье Уэст наконец-то возвращается к своей привычной жизни, новый этап которой музыкант решил ознаменовать переменой в облике.

Вчера днем рэппер побывал в Западном Голливуде, куда прибыл, чтобы одним из первых увидеть  выставку коллекции мебели Рика Оуэнса, прежде чем в выходные экспозиция откроется для широкой публики. Фото Канье, разумеется, тут же появились в соцсетях сенсационными заявлениями: Канье Уэст последовал примеру членов своей семьи – поклонницы кардинальных перемен во внешности и - стал блондином.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Однако блондин он, брюнет или лысый, главное сейчас – здоровье. Инсайдеры  сообщают, что Канье продолжит амбулаторное лечение, пока полностью не восстановится после болезни. Во всяком случае его супруга Ким Кардашьян, настаивает, чтобы он продолжал терапию даже после выписки.

Большую поддержку музыканту оказывают его родные, друзья и близкие. Но кому, как не Ким – жертве парижского ограбления, лучше других понимать, насколько важно семейное участие. Несмотря на слухи о ссорах, Ким всем силами борется за здоровье Канье и поддерживает его. Она хочет поставить Канье на ноги и не покидает его ни на минуту. Она его любит.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Близкие друзья пары, в том числе Джонатан Чебан, находят спекуляции  на тему развода праы и вовсе смехотворными

У них все хорошо. Я не хочу обсуждать их брак, ведь это не мое дело, но должен сказать, что новости о разводе – это просто бред. Я буквально только что говорил с ними обоими по FaceTime. Так что когда услышал об этих сплетнях, просто расхохотался.Другой источник высказывается в том же ключе:

Что бы ни случилось, Ким всегда будет поддерживать  Канье и поможет ему пережит этот тяжелый период.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Eonline.com, GettyImages.ru/ Instagram

Канье Уэст стал блондином и впервые после госпитализации появился на публике

10:55, 9 декабря 2016

Комменты 19

P

От славы и денег с ума сойти можно да !

B

представляю этот консилиум в больнице: Что же делать?! Мы его теряем! Пациента надо быстро поставить на ноги, положение критическое! И все такие в тупике. Но вдруг некий местный Доктор Хаус: "Мы должны перекрасить его в блондина! По старинке, 60% пергидролем!". И вот оно - чудо. Новый Запад. Не дикий - ручной. Как новый. Только лучше - белее. Ким и все ее сестры рыдают и принимают обратно в шоу... то есть семью. Нервный срыв - ничто, новый имидж - все.

Аватар

Как трогательно! Я расчувствовалась. На посл. фотке они, кажется, даже похожи.

Аватар

В "Элен и ребята" была серия "Опять блондин". Канье случайно не решил ухлестнуть за парикмахершей?

Аватар

Поматросит его Кимусик и бросит. Попиарилась на нем, а счас перешагнет и дальше пойдёт. Зачем ей мужик без денег и с личностными проблемами?

Подождите...