Канье Уэст

Минувшим вечером источники из окружения Канье Уэста сообщили представителям прессы, что у рэпера нервный срыв, а уже сегодня утром стало известно о госпитализации артиста в одну из клиник Лос-Анджелеса, где ему предстоит пройти психиатрическое обследование.

Вызов на пульт дежурного поступил в 13:20 (00:20 по московскому времени). В это время Уэст находился вне дома и отказался ехать в больницу. Полицейским пришлось надеть на него наручники и доставить рэпера "ради его здоровья и безопасности" в медицинский центр Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

Отметим, что Уэста госпитализировали спустя несколько часов после того, как он отменил все оставшиеся концерты своего тура Saint Pablo (21 выступление), не объяснив причину своих действий.

Канье Уэст


Канье Уэст

Узнав о госпитализации супруга, Ким Кардашьян поспешила в больницу к возлюбленному, пропустив ежегодное мероприятие Angel Gaga.

Этот ужин должен был стать первым светским выходом Ким Кардашьян после ограбления в Париже, однако, по словам друзей телезвезды, она "кинулась на помощь мужу".

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Напомним, что незадолго до случившегося Канье Уэст в провокационной манере выступил с публичной критикой своего друга Джей Зи и его супруги Бейонсе, а также заявил о поддержке избранного президента США Дональда Трампа.

Источники: TMZ, US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст госпитализирован после отмены тура: психиатрическое обследование и поддержка Ким Кардашьян

10:35, 22 ноября 2016

Комменты 39

L

Госпитализировали, давно пора

Аватар

Я знаю, почему он сорвался: он поехал в Москву на переговоры с Гошей Рубчинским и ему показали это: https://youtu.be/oBHGxGPTsAI

B

Отменил концерты и его госпитализировали)

V

понятно, что госпитализация нужна, чтобы не выплачивать неустойку за отмену концертов

Аватар

Очень его жаль.

Подождите...