Иванка Трамп и ее браслет

Дочь недавно избранного президента США подверглась критике после выпуска передачи "60 минут" на канале CBS. Гостями эфира стали Дональд Трамп, его жена Мелания и дети, среди которых присутствовала и Иванка. После выхода выпуска в эфир сотрудник отдела маркетинга ее компании в рекламной рассылке упомянул о золотом браслете из ювелирной коллекции "Метрополис" Иванки Трамп, написав, что в этом украшении она появилась в студии программы "60 минут".

Строчка в пресс-релизе привела к скандалу: дочь политика обвинили в том, что она использует новое положение отца для продвижения собственного бизнеса. Подобные претензии она слышит не в первый раз, ведь во время предвыборной кампании Трампа Иванка регулярно появлялась на публике, поддерживая отца, и при этом надевала платья собственного бренда. Журналисты писали о ее саморекламе и замечательном предпринимательском чутье.

Представители компании, занимающейся выпуском женской одежды, обуви и украшений под руководством Иванки Трапм, заявили в ответ, что письмо было отправлено сотрудником отдела маркетинга в ходе его привычной работы, но с учетом нового положения вещей им придется пересмотреть свою стратегию.

Иванка Трамп


Иванка Трамп после съемки программы "60 минут"

Дональд Трамп с женой Меланией и детьми


Дональд Трамп с женой Меланией и детьми в передаче "60 минут"

Источники: Bloomberg, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скандал из-за браслета Иванки Трамп: дочь президента обвинили в злоупотреблении положением

22:27, 16 ноября 2016

Комменты 92

Аватар

Иванка Трамп конечно дочка своей мамы! Мама порой, но уже в возрасте, как павлин! Но и Иванка-как можно 2 кольца так навертеть! Это я о вкусе! А то что америкосы бухтят, за положение и нго использование! Трамп-папа всегда не бедный чел, это же ни как у нас , дорвался и хапай до 7 колена!

Аватар

Для чего нужен боковой шов на рукаве платья Иванки? Он дает какой-то положительный визуальный эффект? Я вижу только возможность сшить рукав из отрезков ткани. Выглядит не очень...

Аватар

Новые Кардешьяны.

Аватар

Живу в США, о "скандале" узнала только на Сплетнике. У нас все спокойно, не придумывайте нам проблемы, и так хватает.

C

А если бы она одела одежду любого другого бренда, то посчитали бы рекламой этого бренда. Она же вроде открыто ничего не рекламировала, тогда ей вообще надо было голой приходить

Подождите...