Кортни и Ким Кардашьян

В новой серии шоу "Семейка Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) главной новостью стала идея Ким прибегнуть к помощи суррогатной матери, чтобы в их с Канье Уэстом семье появился третий ребенок.

Я хочу, чтобы у нас еще были дети, но не знаю, выдержит ли мой организм новую беременность,– поделилась 36-летняя звезда реалити-шоу мыслями с сестрой Кортни.

Супруга рэпера призналась, что у нее много страхов и вопросов о суррогатном материнстве, потому что нет исчерпывающей информации о нем. Кортни развила начатую сестрой тему и добавила:

Если вы обращаетесь за помощью к суррогатной матери, никто не должен знать. Вы можете завести ребенка в течение года, и никто даже не узнает об этом.Как на этот аргумент отреагирует Ким, станет известно в продолжении телешоу. Похоже, жена Канье Уэста полностью пришла в себя после парижского ограбления и готова к новым жизненным сюжетам.

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян обсудила суррогатное материнство с сестрой Кортни: "У меня много страхов и вопросов"

04:49, 10 ноября 2016

Комменты 16

Аватар

Мне кажется, эти серии были сняты до Парижа, нет? Всего месяц или два прошло

Аватар

рано начали про это говорить, подождите пока Трамп истерия уляжется, а то никто этой новости и не заметит

Аватар

Интересно, что Канье думает на счёт сур. мамы? Одно дело, когда женщина вообще не может выносить, другое, когда для неё это просто тяжело.

S

Начинается. Богатые дешевки.

Аватар

я не смотрю кардашьянов но наверное это очень правильная серия, думаю много женщин задумываются об этом, как вообще все происходит, и если кимусику специалисты все разжуют в реалити - это будет познавательно

Подождите...