Ким Кардашьян

Не прошло и года, как Ким Кардашьян родила второго ребенка, сына Сейнта, а 36-летняя звезда реалити-шоу уже задумалась о третьем. Однако на этот раз теледива планирует избежать беременности:

Знаешь, я подумала, что стоит воспользоваться услугами суррогатной матери,

— заявила Ким шокированной матери Крис Дженнер, обсуждая возможное пополнение в семье.

Как относится к этой идее Канье Уэст и как скоро супруги приступят к осуществлению своих планов, станет известно, как только в Сети появится полный эпизод новой серии шоу "Семейка Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians).

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Впрочем, новость эта мало кого может удивить. Во-первых, Ким и Канье не раз говорили, что хотят иметь большую семью и на двух детях останавливаться не собираются, а во-вторых, Кардашьян настолько тяжело переносила последнюю беременность (это состояние Ким в принципе называет "худшей вещью в мире") и так мучительно скидывала вес после, что заявила мужу, что больше рожать сама не будет.

Врачи поддержали Ким в этом решении, ссылаясь на ее проблемы со здоровьем, а вот что скажет семья?

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян хочет третьего ребенка: "Мне нужна суррогатная мать"

12:15, 7 ноября 2016

Комменты 191

Аватар

Я бы воспользовалась услугами суррогатной матери, если бы это было проще, чем сейчас. Во-первых, я тоже тяжело переношу, ужас как вспомню токсикоз, мозги на бекрень, нестабильное психологическое состояние. Во вторых, работать надо на фоне этого всего. Не говорю уже о мерзком диастазе и растяжках.

Аватар

Прочитала все комментарии и поняла, что реально в жизни никто с этим не сталкивался. Мои родственники столкнулись. Рассказываю: 1. Собирается куча справок (ну очень много) 2. Пишутся договоры (юрист обязателен) 3. Все прописывается в договорах. 4. Платят деньги, столько сколько скажет сурмама + обследования и т.п., но они как правило отдельно 5. Все это на законодательном уровне И если бы каждая из вас видела отчаянные лица и слезы семей, которые не могут иметь детей и идут на свой последний шанс и продают ради этого свое имущество (машины, гаражи, дачи) т.к. денег не у всех есть для сурмамы. Многие бы здесь совсем по другому писали. Здоровье оно либо есть либо его нет! И вы счастливые человек, если оно у вас есть!

L

Суррогатная мать... я когда задумываюсь об этом, то сильно сомневаюсь (а я всерьёз задумывалась). Будет ли сурмама вести здоровый образ жизни. Элементарно высыпаться, не участвовать в сильных ссорах и пр. Неужели медцентр сообщит вам об употреблении этой сурмамой запрещенных веществ. Сомневаюсь...

C

такое неистовое желание размножаться, уже есть двое, так нет надо еще в обходи природе. если ей так тяжело дается беременность может это намек хватит уже кардашьянов на планете.

Аватар

В 21 веке каждый рожает, как хочет и при этом должен быть свободен от осуждений и косых взглядов, по принципу: спасибо,что решился и родил и ни одного,а трёх! Япония на грани вымирания, и с ней все остальные развитые страны и Россия!;-) "избыток" населения только у бедных стран..

Подождите...