Роды Ким Кардашьян, которая 5 декабря мамой во второй раз, прошли с осложнениями. Ребенок находился в неправильном положении, к тому же, во время второй беременности у Ким произошло глубокое приращение плаценты, что сделало процесс долгим и очень болезненным.

Теперь источник из окружения звезды утверждает, что Ким больше не сможет иметь детей.

Вряд ли она когда-либо сможет выносить еще одного ребенка,

- заявил он изданию US Magazine.

По словам источника, если Канье и Ким захотят завести третьего малыша, им придется прибегать к услугам суррогатной матери.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Даже если эта информация правдива, Ким держится хорошо. Она вновь ведет свой личный сайт, и даже рассказала его читателям, что после родов решила... съесть свою плаценту.

Этот обычай восточной медицины последнее время перекочевал в западную культуру. В Древнем Китае верили, что таким образом роженица восстанавливает силы. Впрочем, Ким не стала употреблять этот орган в сыром виде, как это делали китаянки в Средние века, а отдала специальной фирме, которая готовит из плаценты роженицы пилюли.

Когда я была беременна Норт, я слышала истории о матерях, которые не ели плаценту и страдали послеродовой депрессией. А потом принимали эти пилюли после рождения своего второго ребенка, и депрессии не было! Так что я решила: "Почему бы не попробовать? Что я теряю?"

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Что ж, жена Канье Уэста - женщина не робкого десятка. Кстати, по слухам, она и Канье решили ухаживать за малышом Сейнтом Уэстом без помощи нянь.

Ким и Канье очень заняты ребенком и хотят заниматься всеми мелочами его жизни. Они по очереди просыпаются и помогают ему ночью. Это большая работа, но они очень рады, что у них родился здоровый мальчик,

- рассказывают источники.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Ким Кардашьян больше не сможет иметь детей

03:22, 15 декабря 2015

Комменты 38

Аватар

аахахахх да и поровну))))

Z

Вранье. Приращение плаценты не делает роды более болезненными. После родов делают наркоз и плаценту отделяют вручную.

Аватар

я слышала, что какие-то животные, кажется кошки, съедают плаценту, это якобы усиливает родительский инстинкт. поэтому почему бы нет? вполне нормально.. кажется Ким будет неплохой мамой

Аватар

семейка адамс, жуткие типочки

Аватар

Плацента.. Я боюсь уже беременных женщин, каннибализм какой-то) А вообще нужно идти дальше и съесть кусочек пипки своего сына после обрезания - омолодит, избавит от бессонницы, наладит сексуальную жизнь. И главное не забыть рассказать всем журналам об этом)

Подождите...