Ким Кардашьян

Последние дни Интернет гудит о том, что Ким Кардашьян была ограблена в Париже. И хоть происшествие обошлось относительно малыми жертвами (Ким не пострадала), но морально переживает случившееся звезда реалити-шоу очень тяжело. Источник рассказал журналистам, в каком состоянии находится супруга Канье Уэста после ограбления.

К счастью, дети не знают, что происходит. Она старается не плакать перед Норт, но порой это тяжело,

- говорит инсайдер и добавляет, что Ким много думает о том, что произошло:

Она постоянно вспоминает о случившемся. Не думаю, что она быстро сможет справиться с этим. Нужно время, чтобы прийти в себя после столь травматического опыта. Самое страшное для нее - это то, что она понимает, что могло быть намного хуже. Она боится представить, что бы могло случиться с ее детьми.

Напомним, что несколько дней назад двое грабителей ворвались в номер Ким Кардашьян в отеле. Мужчины связали звезду и заперли ее в ванной, после чего украли украшения на сумму 10 миллионов долларов. Следствие по этому делу ведется, злоумышленники пока не найдены. После ограбления Ким на некоторое время решила прекратить съемки в шоу "Семейство Кардашьян".

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Источники о состоянии Ким Кардашьян после ограбления: "Она старается не плакать перед Норт"

17:13, 8 октября 2016

Комменты 65

Аватар

бедная, несчастная Ким!...( уже не знает как привлечь к себе внимание....

Аватар

А я , почему-то , не о бедняжке Ким думаю а о себе . Ведь если с ней такое случилось (при ее свите и охране , не в дешовом отеле) то представляю что бы там случилось со мной ... в жопу тот сраный Париж !

C

Да даже если нападение и было, это конечно ничего хорошего, но страдалицу она сейчас из себя активно строит на публику. Не изнасиловали, дети не пострадали. Чего уж слезами заливаться. Многие люди и пострашнее события в своей жизни переживают, и ничего. А тут уж прям трагедия века.

Аватар

Есть богатые и НЕ скандальные и есть богатые СКАНДАЛЬНЫЕ, с последней случилось то что случилось. Но лицемеры упорно призывают "опомнится комментаторов" , ведь персона из по их виденью из первой касты.

K

На редкость наглое и циничное ограбление Ким. Спустили ее с небес на землю. И унизили.

Подождите...