Ким Кардашьян

Вот уже который день подряд в СМИ продолжают обсуждать ограбление Ким Кардашьян в Париже. В Сети появляются все новые подробности инцидента, слова поддержки звездных друзей и не только. Однако в случившемся Кардашьян винит только себя и хочет как можно быстрее забыть эту историю.

По словам людей из окружения телезвезды, телезвезда считает причиной преступления свои публикации в социальных медиа — Ким уверена, что снимки кольца за 4,5 миллиона долларов и других драгоценностей спровоцировали ограбление.

Ким до сих пор находится в шоке и винит в случившемся себя. Она сожалеет, что демонстрировала в Snapchat снимки и видео с обручальным кольцом и постоянно его носила. Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается.

Примечательно, что креативный директор модного Дома Chanel Карл Лагерфельд вошел в группу антиподдержки Кардашьян — модельер заявил, что знаменитость сама отчасти несет ответственность за произошедшее, поскольку ей не стоило выставлять напоказ свою коллекцию драгоценностей.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Напомним, что ограбление произошло в ночь со второго на третье октября в одном из парижских отелей, в котором остановилась Ким Кардашьян, прилетевшая в столицу Франции на Неделю моды. Двое мужчин с оружием ворвались в апартаменты знаменитости, связали ее и буквально за пять минут похитили драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов, а также прихватили два мобильных телефона.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Окружение Ким Кардашьян о ней после ограбления: "Она задумалась о том, как одевается и чем занимается"

17:10, 6 октября 2016

Комменты 67

S

Странный Карло парень! Любая богатая дама ездит с украшениями хоть показывай их, хоть не показывай, понятно, что кусочек лакомый. А она тем более

Аватар

Ждем эссе на тему!! как же без этого!!!

Аватар

Я вас умоляю, еще телохранителя наймет!

Аватар

А она одевается? Скорее,перед выходом из дома дама оголяется. Типа-груди видать,промежность тоже-окейно,я готова)

S

Бедная Кимусик, чем же она теперь будет хвастаться?

Подождите...