Последние несколько недель выдались для Брэда Питта не самыми легкими - развод с Анджелиной Джоли, обвинение в жестоком обращении с детьми и, самое главное, невозможность видеть своих сыновей и дочерей (благо на днях он с ними все же встретился). Поддержать актера среди первых вызвалась его экс-возлюбленная - Гвинет Пэлтроу.

Гвинет убеждена, что она может выступить в качестве неофициального посредника между ним и Энджи. С ее стороны это - жест доброй воли,

- сообщил источник из окружения Пэлтроу, который также отметил, что знаменитость не просто оказывает Питту моральную поддержку, но и дает советы. В частности актриса хочет, чтобы он забыл Джоли:

Она невероятно эгоистична. Думает,  что Питт нуждается в ее советах.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу


Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Сама же Гвинет уверяет, что просто пытается помочь Брэду. А на замечания вроде "былые чувства", она отвечает, что это здесь вообще не при чем. Однако сразу же вспоминается интервью актрисы, в котором она сказала, что очень сожалела о расставании с Питтом:

Я была безумно влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я была юной и неопытной и жалею о многих решениях и поступках своей молодости. Могу лишь сказать, что Брэд действительно был слишком хорош для меня.

Экскурс в историю - Питт и Пэлтроу начали встречаться в 1995 году. Тогда они работали над картиной "Семь", в которой Гвинет сыграла экранную супругу Брэда. Правда, к тому моменту, когда в СМИ уже начали поговаривать о грядущей свадьбе (помолвка состоялась в декабре 1996-го), актеры разорвали свои отношения. В июне 1997 года знаменитости без обвинений в адрес друг друга и без каких-либо объяснений причин разошлись разными дорогами.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Что думает по этому поводу Джоли - вопрос. Впрочем, представители некоторых западных изданий уже успели отметить, что Анджелина и Гвинет никогда не были подругами и даже приятельницами, хотя в 2004 году им и довелось работать вместе над картиной "Небесный капитан и мир будущего".

Анджелина Джоли, Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу. Кадр из фильма


Анджелина Джоли, Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу. Кадр из фильма "Небесный капитан и мир будущего"

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Справиться с разводом Брэду Питту помогает экс-возлюбленная – Гвинет Пэлтроу

19:25, 7 октября 2016

Комменты 118

Аватар

ну вот, бедная джен обыкалась в последние дни, а только зря ее сми беспокоят... вон на кого надо внимание переключить)))

Аватар

прочитала,что якобы у Джоли роман с каким то сирийским миллиардером и она хотела переехать с детьми в Сирию и на этой почве у них с Брэдом был скандал..

Комментарий был удален

Аватар

Подбираются стервятницы- утешительницы - плакальщицы))

Y

Как смотрите на такой ход мыслей? А если Брэд не так прост как вам тут казался? Уже через инсайдеров поступила информация о имении у Брэда большого компромата на посла ООН, который он копил 12 лет, но никому не расскажет потому что любит детей! Глядишь, через недельку ультиматумы в обратную сторону посыпятся. Немудрено что святая благодетельница за семью замками спряталась и наняла армию адвокатов. Но видимо и непобедимые адвокаты уже тушевать начали, потому как наш продюссер стратегом оказался. Во всей этой истории я за Брэда, но допускаю, что оскароносец может с блеском сыграть любую роль, в том числе и плаксивого неврастеника. И допускаю еще тот факт, что вопросы развода у Смитов поднимались и ранее, где инициатором предполагалсся наш страдалец!

Подождите...