Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме "Мистер и миссис Смит"

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились 12 лет назад на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith). Вскоре после этого экранный роман пары превратился в реальный, который, увы, как мы знаем, подошел к концу. Сегодня же, на волне разговоров о разводе актеров, бывший охранник семьи Джоли-Питт рассказал представителям СМИ о том, как зарождались отношения одной из самых ярких пар Голливуда.

Телохранитель Марк Бехар утверждает, что Джоли и Питт стали приглядываться друг к другу на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году. Тогда Анджелина была свободна, а Брэд женат на Дженнифер Энистон.

Анджелина и Брэд постоянно флиртовали друг с другом, смеялись. Они были как два школьника, которые без ума друг от друга. Это было так мило. Я несколько раз ловил их, когда они общались наедине в трейлере. Я нисколько не удивился, когда они поженились годы спустя,

- рассказывает работник пары и добавляет:

Они нашли и другой способ общаться друг с другом - записки. Сексуального содержания.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Телохранитель также рассказал, что обоим очень нравилось работаться вместе, а еще Джоли практически ни с кем не делилась подробностями своих новых отношений. Исключением стали как раз Марк Бехар и ее отец Джон Войт.

Она говорила обо всем, что происходит между ними,

- сообщил Бехар.

В январе 2005 года Питт и Джоли официально подтвердили, что между ними роман. Но 19 сентября этого года стало известно о разводе Питта и Джоли. Сейчас оба заручаются поддержкой адвокатов и готовятся судиться за опеку над шестью детьми.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: US Magazine, Кадры из фильма

Телохранитель Джоли и Питта: "Они обменивались записками сексуального характера на съемках "Мистера и миссис Смит"

19:35, 30 сентября 2016

Комменты 42

Аватар

Ну и к чему нужны эти откровения бывшего охранника спустя 12 лет, когда отношения Питт и Джоли давно ушли от "записочек" в начале и подошли к разводу сейчас? )

Аватар

телохранитель... няня... работник парковки... сосед внука троюродной бабушки по 26й линии...

Аватар

люблю этот фильм, в нем столько азарта и драйва

Аватар

Работаться? РАБОТАТЬСЯ????

B

Ну это лошары шлют друг другу смс-ки. Правильные чуваки передают записки через телохранителей. :)

Подождите...