Кортни Кокс

Кортни Кокс в разговоре с журналистами вступилась за свою лучшую подругу Дженнифер Энистон. Во время благотворительного мероприятия в Лос-Анджелесе, которое прошло во вторник 27 сентября, на вопросы корреспондентов о том, как себя чувствует Джен после новостей о разводе Питта и Джоли, Кортни ответила:

Эта история не про Дженнифер. По моему мнению, мы не имеем права даже говорить о ней в контексте развода, все это только усугубляет ситуацию.

Кокс ответила, что ее огорчает тот факт, что ее близкую подругу Дженнифер Энистон втягивают в историю развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. К слову, того же мнения придерживается Джастин Теру.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон


Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Напомним, что после волны новостей о разводе голливудской пары, журналисты жадно надеются получить комментарий от Дженнифер Энистон. Пользователи Интернета делают мемы с Джен, а хэштег с ее именем стал вторым по популярности в Twitter. Из-за повышенного интереса СМИ, актрисе пришлось уехать из дома в Лос-Анджелесе в местечко поспокойнее.

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Кортни Кокс резко прокомментировала развод Джоли и Питта и выступила в защиту Энистон

12:52, 28 сентября 2016

Комменты 95

Аватар

Тоже не пойму чего к ней пристали то, он ведь её бросил когда то, а не она. Или ждут что она злорадствовать будет, на неё это не похоже.

Аватар

Подумала о том, что у Дженнифер очень адекватное окружение.

H

И что тут резкого в ее комментарии?

C

Молодец Кортни!

Аватар

Вот все говорят, что Джоли -супер-баба, а они Питтом прям историческая супер-пупер пара, а простушке Джен до Энджи, как до Китая. Но прошло уже 12 лет, как Брэд ушел от Энистон, а их имена до сих пор каждый божий день трепят в новостях рядом друг с другом, подозревая в тайных связях и не потухшем до конца огне. Ну и кто здесь тогда историческая пара? Будут ли через еще 12 лет мусолить имена Джоли и Питта так, как это делают до сих пор с Питтом и Энистон?

Подождите...