Брэд Питт

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, похоже, лишит премьеру документального проекта "Путешествие времени" (Voyage of Time: Life's Journey) одного из звездных лиц. Брэд Питт, чей голос звучит за кадром картины, заявил, что пропустит премьеру по семейным обстоятельствам.

"Путешествие времени" – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма. – объяснил свое решение актер.

Режиссер Терренс Малик снял документальный проект об истории Вселенной и пригласил прочитать закадровый текст киноверсии Брэда Питта. "Путешествие времени" рассказывает историю Земли от Большого взрыва и эры динозавров до наших дней и будущего.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Постер фильма


Постер фильма "Путешествие времени"

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Брэд Питт заявил, что временно отказывается от работы по семейным обстоятельствам

01:18, 28 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

Всё равно не могу даже предположить, ЧТО такого должно было у них случиться, что его так категорично отлучили от семьи

Аватар

да тут и ёжику понятно, что джоли детей заберет.

Аватар

Жалко его, конечно. Смотрела сегодня на просторах инета его последние фотки, все-таки Энти неправ. Не видно совсем, что он на кокаине, он просто похудел. У него сейчас вид совершенно расстроенного человека, который пытается пережить черную полосу и выйти из положения с наименьшими потерями. Скорее всего, к разводу он был уже готов (раз у них там уже и так не все гладко было), но требование о единоличной опеке со стороны жены совсем выбило его из колеи.

Аватар

Жалко Брэда. Самое стремное это опять начинать строить другие отношения, привыкать к человеку,его недостаткам ,менять определенный уклад жизни..Я уже как бабуля рассуждаю))

Аватар

Да...как в мистер и миссис Смит в конце фильма, когда они лежат в укрытии и говорят,что лежать тут под пулями вместе это лучшее, что могло с ними произойти:) У джоли и питта есть/были сильные чувства, их многое связывает ....раставание, увы, будет неровным и болезненным. ..это уже видно, им похоже вместе не ужиться и жить раздельно нужно еще научиться ....тяжело "отдирать" человека , с которым, буквально, сросся

Подождите...