Бейонсе в образе из видео к песне Hold Up

Бейонсе, находящаяся в туре в поддержку своего нового аудиовизуального альбома Lemonade, разместила на личном сайте закулисные фотографии, рассказывающие о том, как проходила работа над ее главным творением 2016 года. Певица поделилась кадрами со съемок часового фильма, который объединил музыкальные композиции.

Напомним, в апреле этого года 34-летняя знаменитость неожиданно презентовала альбом, наделавший много шума еще и вследствие сюрпризов, которые преподнесла своим поклонникам американская звезда: участие в видео на песню Sorry теннисистки Серены Уильямс и скандальные слова об измене мужа в другой композиции.

В поддержку альбома и концертного тура Бейонсе выпустила линию аксессуаров, которые фанаты артистки могут приобрести. Другим способом привлечения внимания к Lemonade стали фото с бэкстейджа. На них запечатлены образы из песен альбома. Желтое платье Cavalli, кадр с Сереной Уильямс, домашние кадры с Джей Зи и дочерью Блю Айви – все эти фотографии напомнят поклонникам соул-дивы о визуальной части ее альбома Lemonade.

Бейонсе


Бейонсе в образе из песни Pray You Catch Me

Бейонсе


Образы из композиции Daddy Lessons

Бейонсе и Серена Уильямс


Бейонсе и Серена Уильямс в клипе на песню Sorry

Бейонсе


Образы из песни Freedom

Джей Зи и Бейонсе


Бейонсе и Джей Зи в кадрах к композиции Sandcastles

Джей Зи и Блю Айви


Джей Зи и Блю Айви

Джей Зи и Блю Айви

Источники: Harper's Bazaar, архив певицы

Подпишитесь на наш

Бейонсе поделилась фотографиями с бэкстейджа визуального альбома Lemonade

02:51, 23 августа 2016

Комменты 8

B

Если поешь только в трусах, то музыка лучше воспринимается. Доказано бейонс.

Аватар

На второй фотке она под Рири откровенно косит. А вообще, страшная стала, жуть просто, она ведь ещё молодая совсем, но выглядит осень хреново.

Аватар

Она в поле стоит в сапогах Рианы?

V

Раньше у неё были хорошие песни но чем дальше тем хуже . Уже былого восторга они не вызывают с супругом нежели отвращение .

Подождите...