Елена Исинбаева

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, полетевшая на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро не для участия в состязаниях, а в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК), сегодня порадовала соотечественников радостной новостью.

Стало известно, что российская легкоатлетка избрана в комиссию спортсменов МОК. Все участники Олимпиады-2016 голосовали за новых членов. Кандидатуру Исинбаевой поддержали 1365 спортсменов. Ранее Россию в комиссии МОК представлял четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов.

Елена пообещала быть активным членом комиссии и заверила, что сделает все возможное, чтобы в будущем не повторилась ситуация, в которую попали российские легкоатлеты на Играх-2016.

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

Елена Исинбаева
Елена Исинбаева

Источники: Lenta.ru, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Елену Исинбаеву избрали в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета

22:46, 18 августа 2016

Комменты 36

Аватар

Последнее фото жуткое. Вижу мужчину.

Аватар

Я специально прочла и прослушала ее интервью, она очень хорошо говорит, искренне, с душой, сразу видно, что у нее сильный, спортивный характер. Именно такие становятся мировыми рекордсменками и олимпийскими чемпионками! А про всяких там, кто лает по ней, на ум срази приходит басня Крылова "Слон и моська" Моськи, заткнитесь!

Аватар

Иногда сожалеешь, что в ленте сплетника нет опции "крестик". Дабы удалять с глаз своих все тошнотворное и раздражающее

Аватар

Она неадекватная и это видно невооруженным взглядом. Меня бы очень расстроило если бы она перешла к политической деятельности. Но судя по тому как ее пиарят по гос.каналам все к этому идет. Уже не в первый раз вижу, как ее показывают, на тех или иных финалах, других спортсменов., где ей отводят не хилую долю эфира., этакая "мать российского спорта" Уж лучше пусть продолжает заниматься спортом, в любом ранге и должности.

K

Затычка в каждой бочке. Ничего она не сделает, потому что министры в её родной стране сидят те же самые.

Подождите...