Анджелина Джоли

Похоже, 41-летняя Анджелина Джоли всерьез решила заняться педагогической работой! Актриса и режиссер будет преподавать не только в Лондонской школе экономики и политических наук, о чем стало известно пару месяцев назад, но и в Джорджтаунском университете в Вашингтоне, старейшем университете католической конгрегации на территории США.

Энджи станет приглашенным профессором, и ее лекции будут посвящены темам, которые волнуют звезду на протяжении уже многих лет: правам женщин, миру во всем мире и вопросам безопасности.

Важно, что мы выведем на новый уровень дискуссию о правах женщин, которые постоянно сталкиваются с сексуальным насилием, и о том, как положить конец безнаказанности преступников. Я с нетерпением жду встречи со студентами — чтобы передать им свои знания и научиться чему-то у них,

— заявила Анджелина, комментируя новость о своем назначении в Лондонскую школу.

Интересно, что сама Джоли в колледже не училась, однако актриса уверена, что это не помешает ей справиться с ролью преподавателя.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: Instyle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли будет преподавать еще в одном университете

14:30, 7 августа 2016

Комменты 217

Аватар

Мне она не нравится. Никак вообще. Странная такая. И какой из нее профессор? там же дураку понятно, что у нее нет никакого образования. Она вообще хоть школу то закончила, профэссорша эта

Аватар

Пусть преподаёт! Удачи!

Аватар

Была красивая, а стала квадратная голова, видвижная челюсть.

Аватар

как людей плющит из-за новости не имеющей к ним никакого отношения

Аватар

Прям переживаю за неё: как она, бедняжка, на 2 ставки будет ли успевать?

Подождите...