Линдси Лохан

Линдси Лохан после скандального разрыва с Егором Тарабасовым отправилась залечивать раны к морю. Звезда катается на яхте, отрывается на вечеринках, нежится на пляже — и все это на волне слухов о беременности. Отец Линдси утверждает, что его дочь ждет ребенка, вот только ведет себя актриса совсем не как будущая мама — много пьет и курит.

Что же происходит? А ничего: никакого ребенка нет и в помине! Об этом рассказала журналистам мама Линдси, заявив, что ее дочь просто пытается таким странным образом привлечь к себе внимание Егора и насолить ему. По словам Дины Лохан, Линдси все еще очень переживает из-за расставания с бойфрендом и не может простить его, хотя и очень хочет.

Линдси Лохан с мамой


Линдси Лохан с мамой

Напомним, пара поссорилась после того, как девушка заподозрила возлюбленного в измене и закатила ему скандал. Тарабасов среагировал неадекватно: Лохан утверждает, что молодой человек пытался задушить ее.

Сразу после ссоры Егор съехал из дома актрисы, в котором жил, а Линдси уехала на каникулы — поправлять нервы. И тем не менее она все еще надеется, что все наладится: говорят, что о разрыве помолвки не может быть и речи, и актриса верит, что они с любимым смогут преодолеть кризис в отношениях.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан


Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мать Линдси Лохан опровергла информацию о беременности дочери

16:47, 3 августа 2016

Комменты 16

V

Было бы удивительно, если бы линдси забеременела от какого-то там тарабаскина.

Аватар

Ой, а мама то какая приятная! И адекватная еще! Линдси точно не в маму пошла.

Аватар

А мы то уж все поверили. Вот лохушки.

Аватар

Эхехе, мама-это тебе не отец, обломала всю малину. Могла бы и поддержать дочку.

Аватар

ну Линдси то понятно, "залечивает раны" у моря.2 дай бог если парой бутылочек в день, а Егор-то где? кто залечивает его раны?))

Подождите...