Джанлуки Вакки с женой

Линдси Лохан оправляется после разрыва с неверным женихом Егором Тарабасовым (который якобы пытался ее задушить), отдыхая на курортах. Последнюю неделю звезда гостила на греческих островах, а вчера посетила Сицилию, где стала гостьей мероприятия автомобильного бренда.

Правда, главным героем вечера оказалась не бывшая голливудская актриса, а итальянский миллионер Джанлуки Вакки, который недавно буквально взорвал мировые СМИ. Эксцентричный загорелый красавец привлек внимание журналистов своими зажигательными танцами, татуировками и жизнерадостностью. После того как о 49-летнем мужчине написали все кому не лень, Вакки стал настоящей звездой Instagram — количество его подписчиков уже перевалило за два миллиона и растет в геометрической прогрессии. Впрочем, Джанлуки и раньше не жаловался на отсутствие поклонников, но сейчас его популярность вышла на новый уровень.

Вот почему предпринимателя на вечеринке окружали толпы фанатов, которым он с радостью позировал вместе с женой.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан и Робин Кавалли


Линдси Лохан и Робин Кавалли

Джанлуки Вакки с женой


Джанлуки Вакки с женой

Хофит Голан


Хофит Голан

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и "танцующий миллионер" встретились на вечеринке в Италии

15:11, 2 августа 2016

Комменты 27

Аватар

Вечеринка сбитых летчиков и пожёванных жизнью субъектов))

Аватар

Лохан..непотреб а вот итальяшка мне безумно Стнли Туччи напоминает, особенно в очках прикольно когда ты можешь одеть что угодно на вечеринку высшего сорта, а одеваешь просто майку, джинсы и кросы (я понимаю что там майка как моя квартира по стоимости) но тем не менее )))))

Аватар

Заметка из серии "пук в лужу". ) Сплетник и Лиза Сезонова, иногда лучше молчать...

Аватар

Лохан и Кавалли на фоне серого авто - будто у клуба фото, где деревенская дискотека проходит. Кавалли такой в клетчатой рубашке и черных туфлях и Лохан, в своем лусшем секси-платье.

Аватар

Какая Линдси вся дряблая и потасканая. Очень плохо выглядит, а ведь совсем еще молодая.

Подождите...