Рианна, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Чудовищный теракт в Ницце застал врасплох и знаменитостей: 14 июля, когда грузовик протаранил толпу людей на набережной, в городе находились съемочная группа сиквела "Пятидесяти оттенков серого" вместе с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон, а также Рианна. Представители звезд уже сообщили прессе, что их подопечные не пострадали в результате атаки террористов.

Напомним, на Лазурном побережье Джейми Дорнан и Дакота Джонсон сейчас снимают новый блок сцен продолжения секс-блокбастера "Пятьдесят оттенков серого" — теперь съемки приостановлены. Рианна же прилетела во Францию, чтобы 15 июля дать концерт в рамках своего мирового тура Anti World. По понятным причинам концерт отменен. Рианна уже выразила соболезнования жертвам трагедии, опубликовав в Instagram пост с тегом Pray For Nice.

Из-за трагических событий, произошедших в Ницце, мой концерт, запланированный на 15 июля, отменен. Мои молитвы с погибшими и их семьями,

— написала певица.


Рианна


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на съемках во Франции

К слову, в Ницце отменен не только концерт Рианны, но и другие массовые культурно-развлекательные мероприятия.

Тем временем продолжают поступать все новые данные о произошедшей во Франции трагедии. Напомним, вчера вечером водитель на грузовике намеренно врезался в толпу людей, которые собрались на набережной, чтобы посмотреть салют по случаю Дня взятия Бастилии. По словам очевидцев, грузовик, не останавливаясь, делал зигзаги, и давил людей на протяжении почти двух километров набережной. Также нападавший открыл стрельбу, позже он был ликвидирован.

На данный момент известно уже о 84 погибших, более 100 получили ранения. Президент Франции Франсуа Олланд назвал нападение терактом и продлил режим чрезвычайного положения в стране, срок действия которого должен был закончиться 26 июля, еще на три месяца. Во Франции объявлен траур.

SPLETNIK.RU скорбит вместе со всем миром.


В соцсетях люди выкладывают посты с тегом Pray For Nice, посвященные жертвам теракта

Источники: Us Magazine, GettyImages.ru/ DailyPicture

Рианна, Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были в Ницце во время теракта

13:50, 15 июля 2016

Комменты 37

Аватар

Фуууух, ну прям от сердца отлегло. Главное, что Рианна не пострадала. А почему Сплетник никогда не скорбит по поводу терактов в Бангладешь?

Аватар

считаю крайне не корректно говорить, что "никто из звезд не пострадал"((((( какая разница? погибли люди! детишки прежде всего! а тут Рианна и компания... ну зачем разделяют людей? Это горе и боль, слезы....

Аватар

Были и что? Чудом выжили?

Аватар

самый кровавый президент, уже столько при нем произошло ужасного, неужели не объявят ему импичмент?! ничего ведь хорошего во франции не происходит, и все "благодаря " месье олланду(

Аватар

Боже как страшно,что это за люди и люди ли они вообще?Что им надо,что они хотят кто и когда этих нелюдей остановит.Каждый раз предпринимают меры,что то там делают но всё тщетно погибают люди,маленькие детки которые просто пришли на праздник.Весь мир дожен сплотиться не против России ,а против этих животных людьми их называть нельзя!

Подождите...