Гвинет Пэлтроу

43-летняя актриса Гвинет Пэлтроу, некогда возглавившая рейтинг самых ненавистных знаменитостей, в одном из недавних интервью рассказала журналистам о том, что до сих пор переживает из-за этого статуса и не понимает, почему к ней так жестоко относятся:

Что я сделала плохого? Неужели я хуже Криса Брауна? Возможно, я вызываю негативные эмоции и даже отталкиваю людей, но у меня нет такой цели, я всего лишь пытаюсь оставаться собой.

– начала интервью с элементами психоанализа актриса. Гвинет допустила, что ее многие могут не любить из-за того, что она росла в хороших условиях и обстоятельства всегда были на ее стороне. Отец знаменитости был кинорежиссером и продюсером, а мама – актрисой. По этой причине дочь успешных родителей не раз называли голливудской принцессой.

Обо мне говорят, что я выросла с серебряной ложкой во рту. Это больше всего меня возмущает! Да, я училась в очень хорошей школе, но потом бросила колледж, чтобы попытаться стать актрисой. Отец сказал, что все в моих руках и не стал ни помогать, ни мешать. Не думайте, что все досталось мне само собой! Я много работала!

– ответила на претензии о своем происхождении Гвинет. По ее мнению, окружающих раздражает ее придирчивое отношение к еде. Напомним, актриса пишет книги о правильном питании и образе жизни.

Люди думают, что я питаюсь лишь водорослями и свежим воздухом. Не стоит приписывать мне чересчур изысканный вкус. Я не просто ем картофель фри, картошка – это моя жизнь!

– развеяла слухи о себе знаменитость.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу мучает статус самой ненавистной знаменитости: "Неужели я хуже Криса Брауна?!"

22:50, 30 июня 2016

Комменты 45

J

Мне нравится Гвинет как актриса, но говорить, что всего добилась сама-это уже фальш и насмешка над публикой. Всего добились сами это Наоми Уоттс, Кейт Бланшетт, Камерон Диас, Дженнифер Лопес и пр. без влиятельных родствеников в Голливуде.

M

Может и бывает что Крис Браун ведет себя отвратительно, но он прекрасный певец и танцор. Кого-кого, но уж его то трудно обвинить с беталанности. Молчала бы Гвинет.

Аватар

А мне она нравится. На последней фотке копия мамы становится.

P

Это же у нее крестный Спилберг? Так зачем говорить "всё сама-сама-сама". Уверена, что она и понятия не имеет через что надо было пройти другим, чтобы добиться хороших ролей. Зачем ей это лукавство и нелепые оправдания ? Не понимаю. Какие-то комплексы у нее, что ли.

C

согласна с ней уже не знают к чему придраться. меня тоже удивляет, что слишком правильный/скучный/занудный человек вызывает больше негатива, чем полные мудаки и преступники

Подождите...