Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу из тех женщин, которые знают, чего хотят. Особенно это касается еды. Актриса написала уже три кулинарные книги под названием It's All Easy и ведет сайт о здоровом образе жизни и правильном питании.  

Сегодня 43-летняя знаменитость ответила на вопросы читателей своего сайта Goop и рассказала интересные подробности из жизни.

Про вечеринку с пиццей

Пока многие сокрушаются по поводу съеденного куска пиццы или другой не самой полезной еды, Гвинет учит своих читателей, что каждый человек заслуживает пищи, которая делает его счастливым - даже если это что-то жирное или вредное.

Честно скажу, когда я ем пиццу и пью вино, то наслаждаюсь до последней крошки и последнего глотка. Вкусная еда должна быть съедена с удовольствием. Всегда важен баланс, но взглянем правде в лицо: нет ничего лучше, чем хорошая пицца,

- уверяет Гвинет.

Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу


Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу

Про детей

Детям Гвинет - дочери Эпл и сыно Мозесу - пока тяжело перенять правильные привычки мамы. Для Гвинет это настоящее испытание.

Я стараюсь, чтобы дома были в основном органические продукты, но если в аэропорту мы видим сырные крекеры или мексиканскую колу, то все кончено,

- сокрушается актриса.

Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу (с дочерью Эпл)


Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу (с дочерью Эпл)

Завтрак чемпиона

Забудьте про блины, французские тосты и другие привычные блюда для завтраков. После восхода солнца Гвинет позволяет себе в основном напитки:

Я не из тех, кто любит завтраки. Мой день начинается с кофе, а переварить еду я способна только после тренировки. Так что в 10 утра я пью питательный смузи и все.

Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу


Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу

Беременность и пищевые привычки

Когда Гвинет была в положении, ее пищевые привычки резко поменялись всего за несколько месяцев. Изначально она исключила продукты, содержащие глютен, потом это превратилось в безмолочную диету, а затем пришлось исключить и сахар. А что случилось потом?

Я питалась только сэндвичами с швейцарским сыром, картошкой фри и мороженым,

- неожиданно заключила Гвинет.

Источники: E!, Instagram

Не может быть: Гвинет Пэлтроу ест пиццу, картошку фри и мороженое

15:20, 12 апреля 2016

Комменты 23

B

ну на первом фото у нее весьма сытое лицо )))

Y

Так она постоянно то жиреет, то худеет (и все время, не переставая-психует и чудит, донимая близких и окружающих).

Аватар

У меня ощущение,что она вечно недоедает и вечно хочет пожрать.Одни и разговоры от нее только про еду.

K

Что такое "мексиканская кола"?

M

И я наемся пиццы, а на следующий день ничего не лезет кроме смузи... и по утрам без кофе никуда, но только после стакана воды и "подстилки" для кофе

Подождите...