Наталья Водянова

Друзья, коллеги, поклонники еще даже не закончили поздравлять 34-летнюю Наталью Водянову с рождением пятого ребенка, как стало известно, что модель уже вернулась к работе. Сын Натальи и ее возлюбленного Антуана Арно Роман появился на свет 4 июня. И вот Водянова уже участвует в показе мужской весенне-летней коллекции 2017 модного Дома Givenchy. Получается, ее декретный отпуск продлился всего три недели!

На показе модель была в прекрасной форме. Впрочем, она и раньше возвращалась на подиум после родов в рекордные сроки. О том, что Наталья примет участие в сезонном дефиле, она объявила на своей страничке в Instagram:

Пора на работу!

– подписала мама пятерых детей опубликованное видео, на котором она была запечатлена с коллегой по цеху – моделью Мариейкарлой Босконо.

 

А спустя некоторое время в Сети появились и снимки с самого шоу, которыми мы, конечно, делимся со своими читателями. 

Наталья Водянова


Наталья Водянова на показе Givenchy

Наталья Водянова

 

Источники: Instagram

Наталья Водянова вернулась на подиум через три недели после родов

23:25, 24 июня 2016

Комменты 201

Аватар

Для Натальи время - деньги. Нужно все время быть на виду, в работе. Пока приглашают на показы - будет ходить. А прическами модельеры не утруждают себя. Нужно, чтобы акцент был на платье, а не красоте модели.

Аватар

Обнять и плакать, блиин.

L

не понимаю,чему все поражаются ?!...я думаю,она (как и большинство многодетных) 5го ребенка просто "выплюнула" в том плане...что после 3х родов это уже быстрее и проще...а уж с ее капиталом ,она точно не вертится круглосуточно с новорожденным...

K

Жесть!!! Она в жизни симпатичнее...

Комментарий был удален

Подождите...