Группа Spice Girls

Виктория Бекхэм отказалась принять участие в мировом турне Spice Girls, организованном по случаю 20-летия группы. Но незаменимых людей как мы знаем нет. Так что и на место Виктории кто-нибудь найдется: участницы Spice Girls собираются устроить прослушивание, чтобы найти двух новых вокалисток, который займут в группе места Виктории Бекхэм и Мел Чисхолм, и отправятся с ними в турне.

Сама Виктория из-за таких новостей вряд ли расстроится. Дизайнер и супруга Дэвида Бекхэма не раз рассказывала, что выступая в составе Spice Girls чувствовала себя некомфортно. К тому же недавно Бекхэм призналась, что ей не давали петь - по просьбе продюсеров микрофон Виктории на концертах часто был выключен.

Официально о проведении прослушиваний в Spice Girls должно быть объявлено в течение ближайших недель - пока информация поступила от осведомленного анонимного источника

Группа Spice Girls


Группа Spice Girls

Группа Spice Girls


Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Spice Girls ищут вокалистку на место Виктории Бекхэм

15:02, 18 июня 2016

Комменты 21

Аватар

Тогда уж пусть сменят название группы на "старые перечницы".

Аватар

Ну, дееевочки, ну куда уже? This ship has sailed...

Аватар

Ой, какая Вика на последней фото кривоногая и коротконогая.

Аватар

Вики настолько далеко ускакала от всей этой кодлы, она единственная из всех реальная звезда на небосклоне и по всем фронтам: в карьере, в семье, в стиле. Остальные какие-то жалкие раскабаневшие тетки: одна эскортница, еле вскочившая на подножку уходящего поезда, другая домохозяйка, не Бог весть что, третья рожает детей от проходимцев и бесконечно с ними судится, четвертая далеко метила, да так и не стрельнула, неудачница, в общем. Старые, юзаные, сбитые летчицы. Одна Вики совершила просто грандиозную трансформацию и скачок далекоооо в небо, остальные так и остались возиться в грязи на земле. И каждый раз грозиться воссоединениями спайсов, когда совсем уж начинают дурью маяться.

Аватар

Ну ок, возьмите меня я -согласна! В декрете отбацаю, а там уже и тур закончится вместе с воссоединением ;))

Подождите...