Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, которая по праву считается одной из самых стильных женщин мира, не могла пропустить открывшуюся в Национальной портретной галерее в Лондоне выставку, посвященную 100-летию британского журнала Vogue. Дизайнер выступила перед гостями выставки с речью, в которой рассказала о своей любви к моде и о тех временах, когда она пела в составе группы Spice Girls.

Во время своего выступления жена Дэвида Бекхэма призналась, что в Spice Girls она не чувствовала себя комфортно в том числе и потому, что ей просто не давали петь - микрофон артистки порой был выключен. Но, к счастью, Викторию всегда больше интересовала мода, нежели шоу-бизнес, так что звезде в итоге удалось найти свое место в жизни.

Я всегда была той, кому нравилась мода. Девочки получали свои платья бесплатно, потому что им нравилась всякая ерунда, так что большая часть бюджета доставалась мне. И я могла купить маленькое платье Gucci,

- поделилась Бекхэм.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Но на открытии выставки Виктория нашла время не только для выступления, но и для отдыха. Вместе со своим сыном Бруклином дизайнер рассматривала фотографии, появлявшиеся в журнале в разные годы - среди снимков нашлось и фото Бекхэм, которое было сделано, когда она была беременна Бруклином. На фоне этого снимка Вики и сфотографировалась с сыном.

Спасибо всем, кто сегодня пришел послушать меня в Национальную портретную галерею. Эта фотография меня и Дэвида была сделана Юргеном Теллером. Столько воспоминаний! Когда снимок был сделан, я как раз была беременна Бруклином,

- написала под фото Виктория Бекхэм.

Бруклин и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм рассказала, что ей не давали петь в Spice Girls

11:15, 6 мая 2016

Комменты 43

K

А зачем бездари безголосой давать петь?

Аватар

-Как же тебе наверное трудно, Виктория, выбирая, что надеть - маленькое платье от Гуччи, маленькое платье от Гуччи или маленькое платье от Гуччи.. Spice World - The Movie.

Аватар

Зашибись девочек опустила)) а насчёт микрофона - может она так отстойно поёт вживую, что приходилось продюсерам отрубать ей микрофон, чтобы не испортить выступление

Аватар

Немудрено, что ей микрофон отключали! Кстати, он у нее мне кажется отключен был и на Олимпиаде в Лондоне. Слушала несколько раз в наушниках, слышала голоса всех 4-х солисток, кроме Вики. А вообще ей повезло с мужем и его деньгами и связями.

Аватар

Вот бы всем безголосым отключали микрофон)))Наши бы уши от иногда слышимого в трубочку бы не сворачивались.

Подождите...