Джон Сноу в сериале "Игра престолов"/Джошуа Мартин

Поклонникам сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) не достаточно того, что их любимчика Джона Сноу воскресили в новом сезоне, они уже нашли человека, который в случае чего сможет заменить Кита Харингтона (если тот, например, будет бастовать против обнаженных сцен с участием своего героя).

Красавчик Джошуа Мартин, который ведет Instagram под логином @facialfollicles, поразительно похож на Джона Сноу. Более того, он в каком-то смысле даже более привлекательная версия актера: улыбающийся, накачанный, с длинными кудрями. Кстати, Джошуа еще и однофамилец Джорджа Р. Мартина — автора серии романов "Песнь Льда и Пламени", которые лежат в основе знаменитого сериала. Подозрительно много совпадений. Сценаристам стоит задуматься, быть может, в продолжении у Джона Сноу объявится брат, о котором он ранее и не догадывался...

Джошуа Мартин и Джон Сноу


Джошуа Мартин и Джон Сноу

Джошуа Мартин и Джон Сноу
Джошуа Мартин и Джон Сноу
Джошуа Мартин и Джон Сноу


 

 

 

Источники: Movie pilot, Instagram/Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Атака клонов: на просторах интернета обнаружили двойника Джона Сноу

21:15, 15 июня 2016

Комменты 22

T

аааааа.... затискать *_* какой обаятельный бородач)

M

Простите, а почему фото двойника не выложили? Или теперь любой лохматый с усами и бородой может считаться двойником Джона Сноу? В своем уме вообще, нет? Джон Сноу шикарный, с харизмой, у него какая-то необычная внешность. В каждом фильме, где он играет даже не главную роль (эпизод Седьмого сына вспоминаю), он запоминается так, что стереть его внешность из памяти невозможно. А по поводу "двойника" могу сказать лишь то, что у меня в окружении в Москве каждый второй парень (хипстер) - "двойник" Джона Сноу. Бред.

Аватар

смахивает еще на Джоша Хартнетта)

Аватар

Вообще не похож. Абсолютно другое лицо. Только волосы такие же)) Да и ни у кого нет такого взгляда, как у Кита))

Аватар

Похож и в правду симпатичнее) Но не прям очень.

Подождите...