Сборная России

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и сами игроки сборной России обратились к болельщикам с просьбой вести себя корректно на оставшихся матчах чемпионата Европы-2016. На официальном сайте российского футбольного союза появилось следующее сообщение:

Уважаемые болельщики! Мы очень благодарны вам за ту потрясающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче Евро-2016 против команды Англии. Во многом именно благодаря этому фактору нам удалось забить важнейший гол в конце матча и завоевать первое очко на столь представительном турнире. Впереди у нас не менее сложные матчи против сборных Словакии и Уэльса, где мы также рассчитываем на поддержку трибун.

В связи с этим мы обращаемся ко всем российским поклонникам футбола, которые планируют посетить матчи в Лилле и Тулузе, с убедительной просьбой — ведите себя корректно, не нарушайте правила поведения на стадионах и в общественных местах. Для международных футбольных организаций очень важны гарантии того, что в дальнейшем со стороны болельщиков не будет никаких правонарушений.

Со своей стороны мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на чемпионате Европы во Франции!

Отметим, ранее УЕФА предупредила игроков сборной Англии и России, что может исключить их из числа участников чемпионата Европы. Союз европейских футбольных ассоциаций добавил, что в случае продолжения хулиганских действий со стороны болельщиков, обе сборные не будут участвовать в дальнейших играх Евро -2016.

Беспорядки в Марселе


Беспорядки в Марселе

Беспорядки в Марселе


Организация вынесла обеим странам предупреждение после беспорядков в Марселе во время проведения матча Евро-2016 между сборными Англии и России, который закончился со счетом 1:1.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тренер Леонид Слуцкий и сборная России попросили болельщиков вести себя корректно на Евро-2016

13:13, 14 июня 2016

Комменты 35

Аватар

Наши пронесли файеры на стадион, дураки, может это кто-то кто хотел на самом деле подставить наших болельщиков? Англичане провоцировали, а наши по закону могли их послать, но никак не драться. Вот французы же позволяют всем кому ни попадя обоссывать свои улицы, и от нас ждут того же -терпения и сдержанности)) интересно, как у нас все это будет выглядеть в 2018..

Аватар

на первой фото болельщиков - чёрненький, точно наш.

Аватар

Мало англичанам врезали, бггг :)

Аватар

Катюшу пели от души)

Аватар

У спортсменов своя битва, у болельщиков - своя)) Они за тем туда и едут. И все понимают, что полностью стычки не исключить, просят только не переходить определенные рамки. Я думаю, это правильно. Под адреналином и алкоголем чего только не натворишь, нельзя этого допускать.

Подождите...