Дизайнеру Рэйчел Рой не позавидуешь: на 42-летнюю знаменитость модной индустрии ополчилась огромная армия поклонников Бейонсе. Все дело в том, что певица намекнула на интрижку модельера с ее мужем Джей Зи в одной из песен из нового альбома Lemonade. Пресса подозревает, что именно из-за атаки фанатов "королевы Би" Рой отменила запланированное на сегодня мероприятие.

Рэйчел должна была выступать на семинаре для креативного сообщества Mastering Your Métier в Нью-Йорке, однако ее планы неожиданно изменились буквально в последний момент.

Рэйчел Рой


Рэйчел Рой

По личным причинам Рэйчел Рой была вынуждена отменить выступление на сегодняшнем мероприятии. Приносим извинения,

- сделал заявление представитель семинара.

Напомним, что Рэйчел оказалась в центре внимания, когда Бейонсе выпустила песню об измене любимого со словами:

Он лучше позвонит этой Бекки с прекрасными волосами.

Рэйчел Рой

Вскоре после релиза Рой опубликовала в Instagram фото, на котором веселится с подругами, а в комментарии написала:

Прекрасные волосы, и мне все равно.

Многие тут же сделали вывод о том, что Рэйчел и есть та самая "Бекки", тем более что слухи о ее романе с Джей Зи ходят уже не первый год. Поклонники Бейонсе, не стесняясь в выражениях, начали засыпать Рой гневными комментариями: "стерва" - самое мягкое, что прочитала о себе дизайнер на своей странице.

Надо сказать, что фотография с нашумевшей подписью уже удалена со страницы дизайнера.

Рэйчел Рой

Источники: Us Weekly, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Атакованная фанатами Бейонсе Рэйчел Рой отменила публичное выступление

22:54, 25 апреля 2016

Комменты 49

Аватар

Мерзкая парочка - Би и Зи) еще и всех нормальных теток вокруг себя подговорили в соучастии их тупого пиара))

K

Вот они этот цирк дружно придумали, люди ведутся. Они вообще не боятся ничего? Думают что бессмертные? Фанат оголтелый какой нить решит с этой тётки с красивыми волосами скальп снять и Бьенсе подарить.

Аватар

Не удивлена, вообще. У Бейонс совершенно упоротые фанаты, у которых на все один аргумент - ты завидуешь сильной черной женщине. Средний интеллектуальный уровень там очень средний, иначе бы они не покупались на пиар женщины, которая даже толком врать не трудится и противоречит себе. Я не завидую тому, кто попал в орбиту этого идиотского трюка.

L

Нехорошо прозвучит, но какой же надо быть тупой и пустой, чтобы бежать куда-то отстаивать честь человека, которого не знаешь и который на тебе зарабатывает деньги? Ну неужели мозгов нет совсем? Ну не может интеллигентный подросток такой фин ней заниматься. Ну просто диву даюсь.

Аватар

Сколько,интересно,отвалили Рой за ,,попрятаться"от тупых фанатов.И такая женская драма в музыке-ну прям американский ответ Примадонне)))

Подождите...