Spice Girls могут вернуться на мировую сцену - но без Виктории

Культовая группа Spice Grls возвращается на мировую сцену! В честь 20-летнего юбилея "перчинки" решили объединиться и отправиться в грандиозное мировое турне, чтобы доказать всем: viva forever - это про них.

Это же наше 20-летие! Было бы просто грубо не отметить такую дату. Надеемся, что скоро сможем порадовать поклонников чем-то особенным,

-  заявила Мел Би.

Spice Girls


Spice Girls

Несмотря на то, что официальная подготовка к туру еще не началась, участницы группы в восторге от идеи и с удовольствием обсуждают ее с прессой. Все - кроме одной. Виктория Бекхэм сначала наотрез отказалась участвовать в авантюре, объяснив, что слишком занята работой над своим брендом и семейными делами. Кроме того, по словам близкого к звезде источника, Вики считает совместное выступление Spice Girls на закрытии Олимпиады в Лондоне невероятно эффектным завершением музыкальной карьеры, и ей не хочется портить впечатление от "красивого ухода".

Впрочем, совсем недавно в СМИ появились слухи о том, что Бекхэм все-таки поддалась уговорам и согласилась участвовать в возвращении Spice Girls. Только Виктория поставила условие: она примет участие лишь в нескольких лондонских концертах. Большая часть мирового турне все же пройдет без нее.

Что же до остальных "перчинок", то Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон и Джерри Холлиуэлл с энтузиазмом мечтают о своем триумфальном возвращении.

Spice Girls


Spice Girls

Мы обожаем друг друга! Я бы с удовольствием поучаствовала в таком проекте,

- заявила Эмма Бантон в интервью The Telegraph.

В случае, если турне состоится, оно может побить рекорд не только по популярности, но и по величине гонораров: ходят слухи, что за выступления каждой "перчинке" могут заплатить около 10 миллионов фунтов стерлингов!

Источники: US Weekly, The Sun, GettyImages

Spice Girls снова отправятся в мировое турне, но без Виктории Бекхэм

20:38, 25 марта 2016

Комменты 28

Аватар

А я считаю, Виктория правильно поступила. Судя по всему, ей это просто не нужно. Не хочет человек - это её право. А остальные пусть делают, как хотят

Аватар

это будет на подобие " дискотека 90" , не представляю как они будут собирать залы! но чую гастроли по всем городам России явно будут

Аватар

Зачееем?!!

Аватар

Божечки, как они мне в детстве нравились! Вот ТОГДА, в году 98-ом, поход на их концерт был бы просто пределом мечтаний!

M

Блин! А я бы с удовольствием сходила на концерт! Потрясла бы своими старыми ручками под Вонаби)) это ж мечта детства. До дыр смотрели кассету с концертом в Стамбуле.

Подождите...