Группа Spice Girls объявила о своем воссоединении, но без Виктории Бекхэм.

Как сообщают СМИ, в 2016 году самая популярная группа 90-х отметит 20 лет со дня своего основания и выхода первого сингла Wannabe. Джерри Холлиуэл, Эмма Бантон, Мел Си и Мел Би уже вовсю готовятся к предстоящему мировому турне, а вот Виктория наотрез отказалась принимать в этом участие.

По словам экс-вокалистки Spice Girls, у нее больше нет интереса к пению.

Виктория поддерживает отличные отношения с другими девушками из группы и искренне желает им удачи, однако сейчас она хочет уделить все внимание своему модному бренду и семье,

- рассказал источник.

Напомним, Джерри Холлиуэл первой ушла в 1998 году, после чего группа некоторое время существовала в виде квартета, пока окончательно не распалась в 2001 году. В 2012 году группа воссоединялась для представления на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Семья Бекхэмов


Семья Бекхэмов

Мел Би, Эмма Бантон, Мел Си, Джерри Халлиуэлл, Виктория Бекхэм


Мел Би, Эмма Бантон, Мел Си, Джерри Халлиуэлл, Виктория Бекхэм

Spice Girls
Мел Би, Эмма Бантон, Мел Си, Джерри Халлиуэлл, Виктория Бекхэм



Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм отказалась принимать участие в воссоединении Spice Girls

12:41, 7 августа 2015

Комменты 43

Аватар

просто у Вики куча дел, а остальным нечем заняться. Я считаю, уходя уходи. Да, они были крутыми.. но тоггда, не для нынешнего поколения. Спайс Герлз для тех кому за 40???

Аватар

кажется, единственная, кто там представлял какой-то интерес с точки зрения музыки, - это мел си. я слышала ее как солистку - неплохо. как коллектив... ничего хорошего не могу сказать, я такое не слушала, поскольку неинтересно. ну, а виктории этот хор девочек-припевочек точно сто лет не сдался, она себя определенно нашла и сделала. а чем они брать собираются? хорошей музыки там не будет, а для поющих трусов староваты. разве что на инерции от ностальгии.

Аватар

Так они ж прошлое турне прервали раньше, чем планировали, зачем попытка номер 2? И это при всей моей любви к ним

Аватар

Другие девушки так не реализовались как Виктория и это их единственная возможность напомнить о себе еще раз...а У Вики все итак в шоколаде!

M

Ни одна из перчинок не взлетела так высоко, как Вики, поэтому воссоединение нужно им, а не Вики. Все четверо - по сто раз разведенки, брошенки, несостоявшиеся певицы, да и просто серые мышки. Одна Вики ушла от них на много миль вперед, ей это воссоединение 100 лет в обед не сдалось.

Подождите...