Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер рассказала о подробностях семейного скандала. В ноябре 2012 года звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) подала в суд на свою мать Крис Уоккман и попросила назначить ее опекуном старшую сестру.

Во время интервью на шоу Эллен ДеДженерес 18-летняя Ариэль Уинтер рассказала о том, как складывается ее жизнь без участия матери:

Меня никто больше не контролирует, я сама за все отвечаю - за работу, за свое содержание, за деньги. Все в моих руках.

Судебные разбирательства с матерью продолжались довольно долго. Уинтер продолжила:

С 14 до 17 лет я боролась за то, чтобы меня освободили из-под опеки матери. Сначала моя сестра получила временные права на опеку, а потом, когда мне было 17, ее назначили постоянным опекуном. Теперь, в конце концов, я сама за себя отвечаю.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Уинтер также рассказала о своей старшей сестре - 37-летней Шанель Грей:

Она - лучшее, что случилось со мной в жизни. Шанель - моя лучшая подруга и самый важный для меня человек. Она была рядом и прошла все испытания вместе со мной, я ее безумно люблю.

Шанель Грэй - сестра Ариэль Уинтер


Шанель Грэй - сестра Ариэль Уинтер

Стоит отметить, что случай Ариэль - не самый обычный в судебной практике. Формально, ребенок может освободиться от опеки родителей только в том случае, если он способен полностью обеспечивать себя. В Америке несовершеннолетние не могут без согласия родителей арендовать жилье или покупать автомобили. Случай Уинтер уникален еще и потому, что в суде ее поддержали сестра и отец.

Ариэль, которая родилась в Лос-Анджелесе, росла без поддержки родителей, а поведение матери травмировало ее с каждым днем все больше. Актриса ранее сообщала, что мать постоянно критиковала ее внешность и лишний вес, не давала ей нормально питаться и сажала на диету из яичного белка и овощей, а также нередко отвешивала дочери пощечины.

Для меня все это было очень трудно. Мне эмоционально и физически легче самой за себя отвечать,

- отметила актриса. Ариэль не стала вдаваться в подробности своей жизни с матерью.

Ариэль Уинтер с матерью


Ариэль Уинтер с матерью

Я не буду об этом говорить, потому что хочу оказать ей то же уважение, которое она проявляла ко мне на людях,

- заключила 18-летняя звезда.

Источники: Independent, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер рассказала, как избавилась от опеки матери

16:09, 23 марта 2016

Комменты 33

K

Мама бы лучше себя на диету посадила.

Аватар

Как же надо "достать" ребенка что он захочет избавиться от твоего влияния? думаю, девочка много не рассказала, а насчет диет для детей, могу рассказать о своем опыте, моя двоюродная сестра сама всегда сидела на диетах и дочерей держала на голодном пайке, сейчас девчонкам под 30 лет, обе стройныеЮ но не могут забеременеть и родить уже несколько лет, может все же стоит детям дать возможность расти и развиваться как им дала пррода, а похудеть можно когда сами захотят. Я сама была всегда больше своих одноклассниц, а встретились 20 лет спустя, я по прежнему 57 кг, а их всех разнесло под сотню кг.

Аватар

Т.е. вот эта бочка критиковала дочь за лишний вес? Начала бы с себя. Сели бы вместе на полезную пищу

Аватар

Много стало про эту Ариэль. Ждать номинацию на Оскар?

Аватар

Как предположение: видимо, маман напрямую связывала карьеру дрчери в кино с ее внешним видом, поэтому такие жесткие рамки. Элементарно зарабатывала деньги на собственном ребенке, очень жаль, что это оказалось важнее близких отношений в семье

Подождите...