Ариэль Уинтер

В отличие от героини Алекс Данфи из "Американской семейки", у Ариэль Уинтер, 14-летней звезды популярного сериала, мягко говоря, натянутые отношения с родней: недавно актрису оградили от общения с матерью, которая, согласно постановлению суда, жестоко обращается с дочерью.

В суд обратилась сама Ариэль: актриса хочет полностью освободиться от опеки матери и просит передать опекунство ее старшей сестре - 34-летней Шанель Грэй. Ходили слухи, что Ариэль хочет переехать к своему бойфренду, но юная актриса это опровергает.

Она обвиняет мать как в моральном давлении и неуважительном обращении (Уинтер заявила, что мама постоянно отпускает злобные шутки по поводу ее веса), так и в физическом насилии (та нередко позволяла себе ударить или толкнуть дочь, отвесить ей пощечину). Кроме того, Ариэль просит суд передать ее сестре и возможность управлять всеми финансами. На данный момент чеки за работу актрисы в "Американской семейке" и других проектах получает ее мать Крис Уокман.

Крис, в свою очередь, отрицает любые обвинения в том, что она плохо обращается с дочкой.

Журналисты выяснили, что годами раньше Шанель Грэй, старшая сестра Ариэль, также предъявляла матери подобные обвинения.

Суд постановил, что мать Ариэль не должна приближаться к дочери более чем на 100 метров до следующего судебного заседания, которое назначено на 20 ноября. Также, временно опекуном Ариэль назначена ее сестра.

"Сплетник" следит за развитием событий.

Ариэль Уинтер и ее мать Крис Уоркман


Ариэль Уинтер с матерью Крис Уокман. С виду - обычная семья

Шанель Грэй


Шанель Грэй, сестра Ариэль Уинтер, стала ее временным опекуном


В сериале "Американская семейка" у героини Ариэль Уинтер нет никаких конфликтов с родными

Источники: USA Today, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезда "Американской семейки" Ариэль Уинтер подала в суд на мать

22:30, 8 ноября 2012

Комменты 34

Аватар

ИМХО виноваты в этой ситуации все. маме надо было нормально воспитывать дочку, чтобы она впоследствии отношения через суд с ней не выясняла

H

Как говорится,"если третий муж бьет по роже,значит дело не в муже,а в роже". В данном случае,не муж,а дочь. И не третий,а вторая. Даже если младшенькая слегка преувеличивает,идентичные показания старшей сестры говорят о том,что это уже не "первый звоночек"... Жаль,конечно. Мама-самый близкий человек на свете,и очень прискорбно,когда кто-то этого не осознает и не может сполна прочувствовать в силу тех или иных обстоятельств.

Аватар

А вспомните те слухи про ненормальных родительниц, которые ради ребенкиной славы и ботоксом его уколят, и продюсеру известно зачем отдадут. Почему-то в порядке вещей считать, что мать прежде всего думает об интересах своих детей, а уж потом о своих. Бывает ведь совсем и наоборот, к сожалению... И что же, нужно молча терпеть, только потому что "долг жизни"? Если бы этой девочке не пришло в голову, что нужно что-то делать, возможно через пару лет она стала бы еще одной линдси, или кто там еще из жертв своих ненормальных родителей. И потом, если от маман отказываются оба ребенка, да еще с такой разницей в возрасте, это конечно же, есть показатель.

Аватар

Она и в фильме выглядит какой то психованной.

V

Пощечина? меня мама в детстве дубасила до крови, синяков и царапин, как-то кинула в меня туфлей и разбила лоб, как-то пыталась меня поджечь. Теперь мы дружим )

Подождите...