Дженнифер Лоуренс
свое богатство тратит на благие цели. На днях оскароносная актриса объявила о том, что ее благотворительный фонд передает 2 миллиона долларов в детскую больницу Kosair Hospital, которая находится в родном городе звезды Луисвилле.

Деньги, переданные Лоуренс, пойдут на помощь кардиологическому отделению, которое, к слову, было названо в честь актрисы - Jennifer Lawrence Foundation Cardiac Intensive Care Unit.

О своем решение пожертвовать крупную сумму госпиталю, Лоуренс объявила через размещенное на сервисе YouTube видео, в котором звезда фильма "Голодные игры" также призвала всех неравнодушных сделать свой вклад в помощь детям и собрать еще 2 миллиона долларов.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс


Источники: Yahoo!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс пожертвовала детской больнице 2 миллиона долларов

18:51, 13 февраля 2016

Комменты 20

I

как я это дело уважаю! дженифер крута! была бы моя воля я стремилась бы всем помочь

Аватар

Почитала я тут комменты к этой статье. Могу сказать одно - громче всех кричат про пиар и "все звиозды фальшивые", зачем на всех углах кричать о своей благотворительности те люди. которые сами ни рубля ни на что не пожертвовали и не собрали. Джен - молодчина.

Аватар

вот и ладненько, приятно что хоть кому то помогут, тем более детям. А не как некоторые сумки за миллионы долларов таскают (типа Жасмин) а для других ничего не делают, только в журналах пиарятся да размножаются

Аватар

Пожертвование на такую крупную сумму дело благородное конечно, но надо ли оповещать весь мир о своих добрых намерениях

Аватар

Какая она прелесть

Подождите...