Бен Стиллер, Джастин Теру, Валентино гаравани, Пенелопа Крус, Оуэн Уилсон и другие

На премьере фильма "Образцовый самец - 2" в Лондоне исполнитель роли Дерека Зуландера Бен Стиллер установил мировой рекорд по длине палки для селфи и попал в "Книгу рекордов Гиннесса с самой длинной палкой для селфи в истории. Ее длина составила восемь с половиной метров. Знаменитое селфи оскаровских гостей теперь кажется скромной шуткой.

С помощью рекордной селфи-палки актер сделал автопортрет в компании своих партнероd по съемкам в ленте - Оуэна Уилсона и Пенелопы Крус. Также в кадре - Джастин Теру, Валентино Гаравани и многие другие.

На премьерном показе комедии "Образцовый самец - 2" присутствовал представитель "Книги рекордов Гиннесса", который вручил Бену Стиллеру официальный сертификат: отныне актер внесен в "Книгу Гиннесса"!

Бен Стиллер побил мировой рекорд длины палки для селфи


Бен Стиллер побил мировой рекорд длины палки для селфи

К слову, масштабное селфи - лишь одна из акций в рамках промо-кампании голливудской комедии. Так, в ее рамках актеры уже успели посетить стадион мадридского "Реала" "Сантьяго Бернабео", стали учаcтниками показа Valentino на Неделе моды в Париже и украсили обложки Vogue и Esquire.

Бен Стиллер побил мировой рекорд длины палки для селфи
Бен Стиллер побил мировой рекорд длины палки для селфи

Источники: Twiitter

Подпишитесь на наш

Бен Стиллер установил мировой рекорд по длине палки для селфи

22:25, 5 февраля 2016

Комменты 10

Аватар

Рекорды Гинеса нынче уже не те, слишком осовременились

Аватар

" с самой длинной палкой для селфи в истории"...сколько длится история палки для селфи? года три-четыре?)))) это срок, да....достойно Гиннеса!!!))))) а еще говорят, размер не имеет значения))))

Аватар

вот это рекорд,так рекорд))))

Аватар

а-хааа.. ну троллят по полной! ))) молодцы. в витрине Валентино засветились, теперь селфач. Надеюсь кино не разочарует.

Аватар

Никогда не нравился, странный нервозный дядька

Подождите...