В жизни Селин Дион сейчас очень непростой период. Певица потеряла любимого мужа Рене и брата Даниэля. И какой бы сильной ни была Дион, она не смогла вынести еще несколько дней публичного траура и не присутствовала на похоронах Даниэля, которые состоялись в Квебеке.

Напомним, что муж Селин Рене Анджелил скончался 14 января от рака,  а через несколько дней певица потеряла своего брата Даниэля, который также боролся со страшной болезнью.

Похороны Рене Анджелила состоялись 21 января в базилике Нотр-Дам в Монреале (Канада), где 21 год назад он обвенчался с Дион.

Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, уже в феврале Селин Дион планирует возобновить свои концерты. Звезда считает, что это поможет ей быстрее оправиться от горя.

Даниэль Дион


Даниэль Дион

Селин Дион и Рене-Шарль на похоронах Рене Анджелила


Селин Дион и Рене-Шарль на похоронах Рене Анджелила

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селин Дион не присутствовала на похоронах брата

10:31, 26 января 2016

Комменты 17

Аватар

Да оставьте ее уже, бедная женщина.

Аватар

Я могу ее понять, не все могут видеть любимых и близких в гробу.... желаю держаться.

N

Да ни один нормальный человек не выдержит, я когда обоих родителей потеряла с разницей в 5 месяцев, у меня было такое состояние, что я думала, что я сама умру

Аватар

только сегодня видела фотки, где она прибывает на похороны брата... в сером одета... странно

Аватар

На самом деле - это ужасно, когда даже на похоронах любимых и родных людей тебя снимают, когда не оставляют в покое даже в горе, когда даже на похороны нужно делать макияж, продумывать наряд и сдерживать слёзы...

Подождите...