Пока одни знаменитости наслаждались отдыхом в заснеженных горах, другие напротив - сбежали от холодов в жаркие страны. К последним относятся Сьюки Уотерхаус и Кара Делевинь, которые минувшую неделю провели на Барбадосе.

Конечно, встретить Новый год на солнечном острове - прекрасная идея, но, судя по всему, у девушек запланировано нечто более интересное, поскольку минувшим днем они покинули родину Рианны.

К слову, вместе с Уотерхаус и Делевинь в аэропорту была замечена возлюбленная Кары - певица Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent.

Напомним, что отношения пары длятся уже год, а этой осенью появились слухи о возможной помолвке девушек: во время парижской Недели моды на безымянном пальце Делевинь был замечен перстень.

Не очень-то похоже на помолвочное кольцо, но модель любит отличаться от всех. Правда, никаких заявлений об изменении своего семейного положения девушки до сих пор не сделали.

Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь и Энни Кларк


Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь и Энни  Кларк

Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь и Энни Кларк
Энни Кларк и Сьюки Уотерхаус


Энни Кларк и Сьюки Уотерхаус

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Жаркие каникулы: Сьюки Уотерхаус и Кара Делевинь с возлюбленной покинули Барбадос

15:20, 31 декабря 2015

Комменты 22

K

красивая пара Кара с Энни

H

Мне начхать с кем они спят, но одного понять не могу - если у тебя куча денег, почему ты выглядишь как дранная кошка????

L

А когда она с Родригес рассталась?

N

стильные

Аватар

Прикольные!

Подождите...