23-летняя Кара Делевинь ее 33-летняя девушка Энни Кларк, известная в музыкальных кругах под псевдонимом St.Vincent, были замечены в Малибу на прогулке. Девушки вышли пообедать в ресторан.

Кара Делевинь и Энни Кларк


Энни Кларк и Кара Делевинь

Кара Делевинь и Энни Кларк


Отношения пары длятся уже год. Этой осенью появились слухи о возможной помолвке, когда во время парижской Недели моды на безымянном пальце звезды шоу Chanel был замечен перстень. Не очень-то похоже на помолвочное кольцо, но Кара вообще любит отличаться от всех.

Никаких заявлений об изменении своего семейного положения Делевинь пока не сделала, однако перстень по-прежнему носит.

Кстати, впервые девушки дали повод для слухов еще летом, когда 33-летняя Энни выложила в Instagram фото записки, которая гласила: "Выходи за меня, Энни Кларк".

Кара Делевинь и Энни Кларк
Кара Делевинь и Энни Кларк

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь с подругой на прогулке по Малибу

04:03, 17 ноября 2015

Комменты 32

Аватар

Токсикоманка? лицо с кровати свесилось так и спала всю ночь думаю

U

Ой, такая все-таки у нее отталкивающая внешность, кто ее вообще "продвинул" в модели всея планеты? Когда я вижу Chanel и ее татуировки, мне аж дурно. И в общем-то наплевать на ее личную жизнь, но все-таки, мне кажется, мы немного заигрались в толерантность. По большей части, я спокойно отношусь к таким парам на улице - в штатах и в западной Европе их много, но все же смотреть на мужчину и женщину как-то приятнее и естественнее. А так, бывает, идешь по улицу, случайно смотришь на такие пары м+м или ж+ж, и думаешь: ой, как бы не показать взглядом, что я в диком шоке от увиденного (невсегда эти пары выглядят как с обложки), а то не толерантно получается, надо быть толерантной! Но это же самообман.

Q

Живу в глухой провинции, где, как известно, не сойтись, разойтись не сосвататься в стороне от придирчивых глаз, ни одной особи из ЛГБТ-сообщества нет, может эти завихрения в основном свойственны крупным городам, с учётом ещё и того что там кучкуется богема! В стороне от придирчивых глаз

Аватар

Сент Винсент так-то тоже не фруктами на рынке торгует, известный музыкант. но на сплетнике, конечно, кто про неё знает...

Аватар

В начале я думала что это пиар ход, но теперь похоже все серьезно)) Что сказать только счастья...))

Подождите...