Ульяна Сергеенко

Благотворительный Instagram-проект Елены Перминовой SOS By Lena Perminova, к которому поочередно присоединяются российские и мировые знаменитости - Ксения Собчак, Яна Рудковская, Наталья Водянова, Миранда Керр, и другие,  побил очередной рекорд. В рамках нового аукциона за рекордную для проекта сумму был продан самый дорогой лот в его истории - ужин с Ульяной Сергеенко. Пожелавший остаться неизвестным покупатель отдал за него 106 тысяч долларов, хотя торги стартовали с суммы десять тысяч рублей.

Об этом на странице проекта сообщила сама его организатор - Елена Перминова:

Внимание! У нас потрясающая новость! Беспрецедентный случай‼ Участник аукциона, выигравший ужин с Ульяной за 58 000 евро, передал 60 000 евро и 40 000 долларов на лечение нашим подопечным! И тем самым полностью закрыл сбор на лечение Насти Хатанен и добил сбор Максиму Афанасьеву! Таким образом, ужин с Ульяной был продан за рекордную сумму - 106 000$!

Вся наша команда, родители Насти и Максима безумно благодарны этому человеку, пожелавшему остаться инкогнито для широкой публики! Низкий материнский поклон за Вашу щедрость и доброту. Вы подарили шанс сразу двум детям стать здоровыми! Вы подарили их семьям настоящее чудо!

Тем самым Ульяна Сергеенко побила рекорд, ранее установленный Натальей Водяновой - право занять рядом с ней место в первом ряду на парижском шоу Givenchy было выкуплено за 11 тысяч долларов щедрым Асланбеком Джалиевым.

А пока мы публиковали эту заметку, в рамках проекта @sos_by_lenaperminova был побит и рекорд, установленный Ульяной Сергеенко - правда, ею же самой. Оказалось, что за каких-то пять дней благодаря предоставленным для аукциона лотам от Сергеенко была собрана максимальная за всю историю существования проекта сумма - 14 816 800 рублей, или 205 800 долларов: 

Улечка, благодаря тебе сразу четыре ребенка окажутся на лечении. Спасибо тебе за твою доброту и самоотдачу. Спасибо всем, кто боролся за лоты и всем, кто просто переводил деньги. И, конечно, отдельное спасибо мистеру инкогнито. А наш аукцион продолжается. Завтра новые участники и новые потрясающие лоты.

Среди лотов, выставленных дизайнером на аукцион, средства, вырученные на котором, будут направлены на лечение тяжелобольных детей, значились сумка Tom Ford, платье Ulyana Sergeenko, костюм Louis Vuitton и другие.

Источники: Instagram, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Неизвестный пользователь Instagram купил ужин с Ульяной Сергеенко за 106 тысяч долларов

16:02, 27 декабря 2015

Комменты 25

Аватар

Может грядет новый роман у Ули, поживем увидим)

Аватар

С благотворительностью Водяновой все понятно. Теперь новые благотворительницы объявились, и опять куча восторженных кудахтаний. Ничему жизнь дураков не учит

J

Может она сама и купила? )))

Аватар

о, глядишь, снова замуж богато возьмут

Аватар

О! Будущий муж-спонсор вырисовывается)))

Подождите...