Миранда Керр присоединилась к списку звезд, которые участвуют в благотворительном проекте Елены Перминовой SOS by Lena Perminova. Модель записала и опубликовала в своем Instagram видео, в котором призвала всех неравнодушных помочь ребенку.

Я присоединяюсь к Лене Перминовой и Louis Vuitton в Instagram-аукционе, чтобы помочь собрать средства для шестимесячного мальчика, который отчаянно нуждается в операции на сердце. Вы сможете попасть на шоу Louis Vuitton в Париже с Леной Перминовой и я также встречусь с вами, чтобы лично поблагодарить вас за ваше щедрое предложение, которое поможет маленькому мальчику,

- говорит Миранда Керр в ролике.

Как стало понятно из слов модели, предмет аукциона - билет на показ Louis Vuitton и встреча с самой Мирандой. Торги продлятся на страничке SOS by Lena Perminova в Instagram до 21.00 по московскому времени сегодняшнего дня.

Напомним, что проект SOS by Lena Perminova является онлайн-аукционом, призванным помочь детям с проблемами со здоровьем. К инициативе Перминовой уже присоединились многие знаменитости, среди которых Наталья Водянова, Дима Билан, Наташа Поли и другие.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Елена Перминова


Елена Перминова

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Миранда Керр присоединилась к благотворительному проекту Елены Перминовой

14:20, 3 октября 2015

Комменты 36

Аватар

Меня бесят дуры, которые пишут, что Лене и Миранде достаточно продать сумку, чтобы оплатить операцию ребенку. Слушайте сюда, неудачницы: если вы за свою жизнь на такую сумку не заработали - это только ваши проблемы, исключительно! И никто из них не обязан продавать свои вещи, чтобы помочь детям! Если она организовывает аукцион - это ее право, в том числе дать возможность другим людям, которые обладают свободными деньгами, сделать доброе дело. Если у вас лишних денег нет - вас никто не заставляет помогать другим. Помогите хотя бы себе.

U

Я работала в России в благотворительном фонде, в настоящем, а не в "благотворительном фонде по продаже ненужных сумочек из старых коллекций за 2000, 3000, 5000$" et cetera имени кого-то. В принципе это абсолюно нормально помогать детям (взрослым, собакам, кошкам), используя свое имя (если ты Наталья Водянова, например), благотворительные аукционы при участии и поддержке селебрити собирают хорошие деньги. Но вот этот концепт - это все же пиар для девушек и желание поиграть в Мать-Терезу. Действительно, никто не обязан отдавать никому свои деньги (неважно каким путем заработанные), но человек, который реально хочет помогать, будет это делать без всякого афишинга. Я бы поняла еще, если бы это был сбор в поддержку проекта, а тут всего лишь операция ребенку (со средствами Перминовой и Керр, это пару тройку раз не купить дизайнерские вещи, например). Но, главное, что ребенку уже помогают - потому что никто, конечно, не ждет, если нужна оперция, пока проведут аукцион или что-то еще и соберут деньги, фонд (по нормальной практике работы) пишет гарантийное письмо клинике, лечение начинается, а потом уже идет оплата,

Аватар

Деньги собирать на лечение мальчику - это намного лучше, чем наркоту распространять. Здоровья малышу!

P

а Лена мне кажется красивее Миранды

Аватар

Уж Керр со своими миллионами точно стыдно одному мальчику СОБИРАТЬ деньги

Подождите...