75-летний актер Мартин Шин, отец Чарли Шина, выразил поддержку своему сыну, который на днях публично признался, что заражен ВИЧ.  Напомним, в последние несколько недель история стремительно набирала обороты. Все началось с опубликованной в газете The Sun заметки о "суперзвезде" мужского пола, которой поставили диагноз ВИЧ. Вскоре герой уже был разоблачен: в прямом эфире программы Мэтта Лауэра Today актер Чарли Шин признался, что все, написанное в прессе, - именно о нем.

По словам многочисленных подружек Шина, они не знали о его проблеме: актер не заботился об их безопасности, выбирая не слишком эффективные средства контрацепции. Ни одна из девушек не знала, что он - носитель вируса. Сам актер настаивает, что предупреждал всех своих любовниц о ВИЧ-статусе.

Чарли Шин в прямом эфире программы Мэтта Лауэра Today


Чарли Шин в прямом эфире программы Мэтта Лауэра Today

Отец звезды, Мартин Шин, считает, что Чарли заслуживает снисхождения и сочувствия.

Эта история разворачивалась весь последний месяц. Поначалу он отступал, снова и снова, и мне кажется, это было как наказание для него. И вот наконец он позвонил Мэтту Лауэру и спросил, может ли он высказаться,

- цитирует слова Мартина портал E! News.

Тем утром я смотрел, как он совершенно один открывает свой самый глубокий, самый темный секрет. И я был потрясен той храбростью, которую увидел, и тем, что это мой сын. Я оставил ему сообщение, в котором признался, что если бы у меня было столько храбрости, я бы перевернул мир,

- говорит Шин-старший.

Мартин Шин и Чарли Шин


Мартин Шин и Чарли Шин

Мартин призвал не судить Чарльза строго:

Как отец, осмелюсь заметить. Если бы я спросил, у кого из вас есть дети, или племянники, тети или дяди, клиенты, женихи или невесты, у которых есть проблемы с алкоголем или наркотиками - уверен, не нашлось бы человека, который не поднял бы руки.

Однако закон может оказаться суров к Чарли Шину. В Калифорнии носитель ВИЧ, знающий о своей болезни, должен предупреждать об этом своего партнера, если собирается вступить с ним в незащищенную половую связь. Если же этого не произошло, то данный поступок может расцениваться как преступление. Наказание - шесть месяцев тюрьмы за каждый случай.

Чарли Шин


Чарли Шин в прямом эфире программы Мэтта Лауэра Today

Бурная реакция бывших подружек Шина указывает на то, что актер, увы, не был с ними честен. Одна из девушек Чарли, некогда порноактриса Бри Олсон на "Шоу Говарда Стерна" заявила, что Шин никогда не говорил ей о своем ВИЧ-положительном статусе. По ее словам, Чарли уверял ее, что здоров, и настаивал на использовании презервативов из слепой кишки овцы, обеспечивающих меньшую защиту, чем латексные. В частности, такие не защищают от вирусных венерических заболеваний, в том числе ВИЧ:

Он всегда говорил так: "Я чист. Я чист, я это знаю". И я верила ему.

Я бы никогда не поступила с кем-то так, как он поступил со мной. Это - то же самое, что наделить себя властью подписать чей-то смертный приговор.

Узнав о диагнозе бывшего партнера, Бри испытала настоящий шок:

Чарли, ты ужасный человек. Ты чудовище! Я никогда не прощу тебя.

Ее негодование разделяет и другая бывшая девушка Шина - Натали Кенли, также заявившая, что не знала о диагнозе Чарли:

Теперь я могу умереть просто потому, что он не сказал мне, что болен!

Кенли добавляет:

Он говорит, что узнал о своем диагнозе как раз в тот период, когда я жила в его доме и мы занимались сексом каждую ночь.

В минувший понедельник обе женщины сдали анализ, который показал, они не заражены. Врач актера же заявляет, что по состоянию на данный момент вирус в крови актера "не обнаружен", однако "это не значит, что он не способен заразить других людей".

Бри Олсон, Чарли Шин и Натали Кенли


Бри Олсон, Чарли Шин и Натали Кенли

Чарли Шин


Чарли Шин

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец ВИЧ-инфицированного Чарли Шина поддержал его

23:54, 18 ноября 2015

Комменты 38

Аватар

Врач актера же заявляет, что по состоянию на данный момент вирус в крови актера "не обнаружен", однако "это не значит, что он не способен заразить других людей".--------------так определитесь,есть,нету))))бредятина,а вообще пахнет дерьмовым пиЯром)))

R

Какое лицемерие, а... То есть, если ты пере...л кучу девок и забыл им сообщить о том, что возможно, они заражены смертельной болезнью, надо просто публично признаться и за смелость получить общественную индульгенцию????????? Как отец, попросил бы прощения за поведение своего сына!!! Аж противно! За что его жалеть? Хочешь умереть? Умирай, но тянуть за собой остальных? Вот за это он достоин тюрьмы.

Аватар

Молодец! Так и надо Сын или дочь, ребенок всегда должен знать, что что бы ни случилось на родителей всегда можно и нужно рассчитывать во всем. Все мы грешны и те, кто сегодня плюют в сторону чарли, еще неизвестно в какой положении окажутся они сами, их дети, внуки, правнуки... прошу вас - не зарекайтесь! Я сама, сколько раз зареклась на полном серьезе, столько раз получила и поняла лично - почему и как это так возможно...

Аватар

Молодец отец, хорошая речь, у нас бы так мало кто осмелился высказаться. НО! на другой стороне медали есть родители женщин (давайте не будем говорить об их целомудрии), которые спали с шином и были подвержены риску инфицирования...их родители сейчас негодуют я уверена.

Аватар

А для меня стало новостью то, что Чарли сын Мартина Шина!...

Подождите...