Несмотря на то, что Джим Керри и Катриона Уайт, покончившая жизнь самоубийством, расстались за несколько дней до трагедии, актер готов сделать все, чтобы помочь родственникам экс-возлюбленной пережить утрату.

Так, минувшим днем Керри встретился с матерью и сестрой Катрионы в своем особняке в Брентвуде, который знаменитый комик не покидает уже несколько дней.

Они провели несколько часов наедине,

- сообщил источник издания Us Weekly, который также отметил, что семья девушки планирует перевезти ее тело на родину - в Ирландию, откуда Уайт, работающая визажистом, приехала покорять Голливуд.

Кстати говоря, представителям прессы удалось разузнать некоторые подробности жизни Катрионы. Оказывается, девушка была сайентологом. Более того, на момент смерти Уайт проходила сайентологический краткий "курс выживания", в рамках которого она регулярно брала уроки в голливудском центре сайентологии Scientology's Hollywood Celebrity Center.

Катриона Уайт


Катриона Уайт

Напомним, тело 28-летней Катрионы Уайт было найдено друзьями девушки в ее доме в Лос-Анджелесе в понедельник вечером.

Уайт оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что рассталась с 53-летним Керри 24 сентября. Для самого актера известие о смерти Уайт стало шоком:

Я глубоко опечален смертью моей дорогой Катрионы. Она была по-настоящему доброй и нежной - настоящий ирландский цветок, слишком чувствительный для этой земли, для которого любить и быть любимым было самым важным в жизни. Мои мысли сейчас с ее семьей и со всеми, кто ее любил и для кого она много значила. Для всех нас это сильный удар.

Официальная причина смерти девушки будет объявлена только после аутопсии, но коронер заявил, что по всем признакам это было самоубийство.

Катриона Уайт и Джим Керри

Катриона и Джим познакомились в конце 2012 года на съемочной площадке, где Уайт работала визажистом. Многие издания тут же предположили, что девушка, приехавшая покорять Голливуд, просто использует звезду кинематографа и его связи в корыстных целях. Однако разговоры эти длились недолго, поскольку в мае 2013 года пара рассталась.

Тем не менее, в мае текущего года, Катриона и Джим возобновили свои отношения. Но, как оказалось, вторая попытка не увенчалась успехом.

Катриона Уайт и Джим Керри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джим Керри встретился с родственниками покончившей с собой экс-возлюбленной

10:35, 2 октября 2015

Комменты 25

N

милая такая... ну зачем люди это делают с собой???

Аватар

уже не в первый раз убеждаюсь, что попадающие в секты люди нуждаются в хорошем психиатре/психотерапевте, а секты просто зарабатывают на человеческих проблемах. бедная девочка, она просто любила и хотела замуж((

Аватар

Он - молодец, что встретился и готов помочь. Это очень по-человечески. Однако, надеюсь, что он не взвалит на себя чувство вины из-за всей этой ситуации. Взрослые люди сами в ответе за свою жизнь.

Аватар

молодец, что ведет себя по-мужски. А девочка... ну зачем, такая молодая и красивая была, жаль

Аватар

Теперь после новостей про сайентологов мне на всех фото кажется, что у нее безумный взгляд.. Жалко девушку, ее сознание было в очень темном мрачном месте, раз такое произошло..

Подождите...