Джессика Бил

Джессика Бил не сидит без дела. Молодая мама решила основать инфобизнес, выбрав для этого сферу сексуального образования женщин. Уроки Джессики ее аудитория сможет "посещать" онлайн - курсы новоиспеченного голливудского педагога будут иметь исключительно интернет-формат.

Актриса признается, что идея об онлайн-уроках пришла ей в голову после беременности и рождения ребенка:

В какой-то момент я поняла, что ничего не знаю о том, как работает мой организм и как устроено мое тело. Осознание этого стало для меня настоящим шоком. А ведь я такая не одна!

Правило "кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот учит других" в случае с Джессикой Бил не работает. Примером сапожника без сапог ее назвать трудно: восполнившая за время беременности пробелы в образовании и стремительно вернувшаяся в форму после родов голливудская актриса, счастливая мама и жена блестяще справляется со всеми своими ролями.

Джессика Бил

Объединив усилия с Сондрой Пеллетье, основательницей организации по охране женского здоровья WomanCare Global, актриса разработала курс видеолекций, который будет доступен на сайте организации. На своих занятиях Сондра и Джессика расскажут, как меняется женский организм на протяжении жизни, начиная с подросткового возраста, а также обо всех возможных ситуациях, которые могут случиться в интимной жизни женщины, просветят насчет методов контрацепции и, разумеется, поделятся собственными поучительными историями.

Это будут очень информативные уроки, но при этом веселые и совсем не занудные,

- обещает Джессика Бил.

Джессика Бил


Джессика Бил

Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил с сыном Сайласом


Джессика Бил с сыном Сайласом

Источники: Daily Mail, Getty Images

Подпишитесь на наш

Джессика Бил займется сексуальным образованием женщин

16:56, 16 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

мне кажется Джастин не ее мужчина, не подходит он для нее. мелковат...я ее с другим вижу

Аватар

Ну это хорошая идея. Надеюсь, образование будет включать важнейшую информацию про то, что большинство женщин испытывает только клиторальный оргазм?

Аватар

а то без нее все дураки, ничего не знают)))))))))

Аватар

да, а то на эту тему все малообразованные!

O

Вот лишь бы не работать!)))

Подождите...