Совсем недавно мы писали о том, что вокруг фирмы Джессики Альбы разразился скандал. Но, это не повляло на рост стоимости стартапа звезды. Компания Альбы по производству экологически чистых товаров The Honest Company привлекла дополнительные 100 миллионов долларов инвестиций, после чего была оценена в 1,7 миллиарда долларов.

Бизнес голливуской звезды действительно оказался успешным. Созданный в 2011 году сайт по продаже нетоксичных товаров для детей, сооснователем которого стала актриса Джессика, быстро набрал популярность. Теперь актрисе точно не стоит волноваться о том, на что жить в старости. Ведь даже если Альба решит оставить карьеру в кино, она уже реализовала себя как успешная бизнесвумен.

Напомним, что пару недель назад фирма The Honest Company оказалась в центре скандала. Сразу несколько потребителей разместили в сети жалобы на солнцезащитные кремы компании, сопроводив их фотографиями ожогов. Но, как видите, на финансовое благополучие фирмы это никак не повлияло.

Надеемся, что, несмотря на пришедший успех, Джессика Альба все-таки позаботится о том, чтобы ее компания не только привлекала новые инвестиции, но и радовала своих клиентов.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба

Источники: The Wall Street Journal, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Стартап Джессики Альбы оценили в 1,7 миллиарда долларов

19:23, 14 августа 2015

Комменты 18

Комментарий был удален

L

Не токсичные товары,которые "шлепают" те же китайцы на своих заводиках,где и токсичные товары)))...вы простите меня ,но на сколько же глуп народ который ведется на имя и бренд..)

Аватар

Ай да Джессика! Ай да молодец!

Аватар

Молодец! Я рада, что она нашла себя на другом поприще. Гениальной актрисой ее вряд ли когда-нибудь признают, а вот в следующий список форбс (среди женщин) она уже может войти. Удачи ей и ее команде! И спасибо, что не духи, не мода.

A

Красивая Джессика с красивым цветом волос и лица

Подождите...