Не успели мы порадоваться за Тома Круза, который, как писали таблоиды, вот-вот сделает предложение своей ассистентке Эмили Томас, как выяснилось, что у "невесты" уже есть бойфренд. Sorry, Том, похоже, эта миссия действительно невыполнима!

Как только прессу наводнили слухи о романе 53-летнего Круза и 22-летней Томас, которую пресса назвала "двойником Кэти Холмс", девушка поспешила сменить главное фото на странице в Facebook. На нем девушка позирует вместе со своим возлюбленным, 25-летним Алексом Робертсом.

Эмили Томас и Алекс Робертс


Эмили Томас и Алекс Робертс

Как выяснилось, на съемках фильма "Миссия: невыполнима 5" Эмили, и правда, встретила свою любовь - но только не Тома Круза, а Алекса, который владеет фирмой, осуществляющей столярные работы. Было это пять месяцев назад, и с тех пор влюбленные уже не раз устраивали себе романтические путешествия - в Италию, Арабские Эмираты, Майами, Атланту. Фотографии из этих поездок тоже можно найти в социальных сетях.

Опубликованную Эмили фотографию сразу же начали комментировать ее друзья и близкие. Похоже, всем хочется опровергнуть слухи. Так, мама девушки написала:

Два красавца! Люблю вас обоих и горжусь вами. Алекс, кажется, на тебя свалилась известность!

Кое-кто из друзей Эмили подшутил над всей этой ситуацией. Один из них пишет:

Надо же, а в фильмах он выглядит по-другому!

Эмили Томас и Алекс Робертс

В окружении Томас все происходящее прокомментировали так:

Алекс и Эмили встречаются недавно, но уже очень близки. Они не скрывали своих отношений, поэтому сообщения о том, что у нее роман с Томом, стали для их друзей большим сюрпризом.

Остается только порадоваться за эту парочку, а Тому Крузу пожелать все-таки встретить свою любовь.

Эмили Томас и Алекс Робертсон


Эмили Томас и Алекс Робертсон

Том Круз и Эмили Томас


Том Круз и Эмили Томас: только работа, ничего личного!

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyPicture, Facebook

Подпишитесь на наш

Прости, Том: у "невесты Тома Круза" Эмили Томас есть бойфренд

18:40, 27 июля 2015

Комменты 39

Аватар

Читала как-то про саентологию - ну чушь ведь несусветная! Как он мог поверить в это? красивый, талантливый, но, блин, саентолог!

Комментарий был удален

S

омг, Том Круз кому-то улыбнулся, поженили, чуть ли не родили)))

Аватар

вот и славно!

Аватар

Видно девушку доставать стали. Красивая пара,счастья им! А Том и правда нереально классно выглядит,смотрела с ним последние фильмы.Желаем найти счастье!

Подождите...